Naruto's World

Объявление

Админы: Хината

Модеры:
Дейдара
Конан

Важные ссылки:
Список ролей
Флуд
Шаблон анкеты
Реклама


Форум в ступоре О.О :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Дей с недоумением и изумлением смотрел на то, как из безобидных с виду кустиков ласточкой вылетела и ушла под воду, спасаясь от взрыва, светловолосая девушка. Еще страннее было то, что подрывник где-то ее видел, только не мог вспомнить, где именно и кто она такая. К тому же, судя по всему, эта куноичи не нападала на них, а явно тихонько подсматривала. Дея эта ситуация очень заинтересовала, и блондин, оставив Тоби одного сражаться с мнимыми или реальными врагами, развернул птицу и направил ее к тому месту, где ушла под воду девушка, а вернее - туда, где она должна была вынырнуть. Наверное, Тоби опять все перепутал! Странно, что Сасори не проснулся от взрывов, хотя это и к лучшему... - подумал молодой нукенин, заставляя птицу застыть над поверхностью озера, едва не касаясь воды, и вглядываясь в смутные очертания девичьей фигурки на глубине.

0

92

Запас воздуха уже заканчивался и, хочешь не хочешь, придётся выныривать. Ино не надеялась на то, что её не заметят. Она прекрасно знала, что привлечёт внимание, но почему-то бросилась в воду. Она ведь не подумала, что в воде давление распределяется равномерно и что взрыв в воде, именно из-за равномерности, гораздо опаснее, чем на поверхности земли. Вот и закончился воздух, Ино вынырнула на поверхность, глотнув воздуха, она снова собиралась погрузиться под воду, но впереди увидела плывущую к ней ТенТен, а сверху того самого парня, который расшвыривал бомбы направо и налево. Что делать? Боже, ну и ситуация... Ино, не ныряя, поплыла в сторону ТенТен. Она была уверенна, что одинаково в опасности как под водой, так и на поверхности.

0

93

Дейдара не собирался атаковать девушку... ну, по крайней мере, пока не собирался. Зависнув над куноичи, он крикнул: Ты кто? Что ты вообще здесь делаешь? Он бросил косой взгляд в сторону Тоби, все еще вопящего от страха, и добавил: Это ты напала на моего напарника? На всякий случай блондин приготовил пару бомбочек, особенно - для той девушки с каштановыми волосами, которая плыла к ним. Что-то слишком много посторонних развелось на озере рядом с базой Акацуки... И куда Лидер смотрит? рассерженно подумал юный террорист-подрывник, подбрасывая на ладони глину.

0

94

Ино банально надоело плыть. Понимая, что опасность всё равно никуда не денется, если она нырнёт, а утруждать себя ей было влом. Она вспомнила Шикамару. Тот всегда ленился делать что-либо. В данный момент Ино прекрасно понимала юного гения Конохи. Девушка выбралась на поверхность, концентрируя чакру так, чтобы держаться на воде. Потом она выпрямилась и принялась осматривать себя. Теперь она уже откровенно жалела о том, что бросилась в воду. Опасность, которая ей грозила, отошла на задний план. Большего всего её волновало, как она вылядит. Одежда была мокрая и тяжёлая, а самое главное, что смущало и раздражало Ино, она уж очень облегеала стройное тело девушки, показывая все её достоинтсва и недостатки, если таковые вообще имеются. Ино озадаченно пыталась расправить одежду, но поняла, что это безнадёжно, поэтому принялась за волосы. Она распусила свой высокий хвост и позволила волосами свободно распасться по спине.
Ты кто? Что ты вообще здесь делаешь?
Ага, а вот и тот вопрос, которого я ждала... Ждала-то ждала, но ответа не подготовила.
- Девушка я, Ино зовут меня. А вы, молодой человек, кто? - игнорируя вторую часть вопроса, отвеила куноичи.
Это ты напала на моего напарника?
Ино звонко рассмеялась, несмотря на сложную и опасную ситуацию. Будь она Шикамару, то подумала бы сто раз о последствиях своих действий. Но это была Ино. А она привыкла сначала делать, а потом думать.
- Этого слабоумного? Видимо он так отреагировал на взрыв... Странная реакция для шиноби, вы не находите?
На ессознательном уровне Ино добавляла нотки игривости в свой голос. Ну что поделать, ну вот привыкла она так общаться с симпотичными парнями, несмотря на их опасность.

0

95

- Девушка я, Ино зовут меня. А вы, молодой человек, кто? - Ино, Ино, Ино... Проклятье, не могу вспомнить, где я слышал это имя... Хм, а она ничего... Дей пробежал глазами по точеной фигурке девушки, отметив все ее достоинства, в числе которых были и длинные светлые волосы. Блондин невольно сравнил их со своим и завистливо вздохнул, а потом ответил, вспомнив про вопрос юной шпионки: Тсукури-но-Дейдара. - Этого слабоумного? Видимо он так отреагировал на взрыв... Странная реакция для шиноби, вы не находите? Дей, хотя его мысли полностью совпадали со словами дерзкой девчонки, вступился за напарника: Это не твое дело! Тоби просто волнуется за меня, да! Ты вообще что здесь делаешь, а? Шпионишь? Нукенин едва подавил желание подорвать эту наглую куноичи, осмелившуюся оскорбить члена Акацук, но взял себя в руки.

0

96

Ино выжидательно смотрела на парня, который осматривал, собственно говоря, саму девушку. Ино слегка поморщилась, но потом улыбнулась. Хотя и не очень приятно, когда тебя вот так вот в упор рассматривают, совсем не таясь, но всё-таки внимание противоположного пола всегда льстило девушке.
Тсукури-но-Дейдара
Что-то я про него слышала, когда нам про него рассказывали... ага, вспоминается, нукеннин какой-то там деревни Ино скользнула взглядом по парню, выискивая знак принадлежности к деревне, но в темноте ничего не разглядела. Ну не важно.... В общем понятно... член Акацук, наверняка преступник ранга S, но чёрт, когде нам про них рассказывали, никто не говорил, что они такие симпотичные! Девушка принялась в украдку осматривать заинтересовавшего её Акацке. А причёски у нас похожи! - со смехом заметила она про себя.
Это не твое дело! Тоби просто волнуется за меня, да!
Ино это высказывание жутко оскорбило. Ей было всё равно, что перед ней сейчас человек старше её, всё равно, что он опасный преступник. Она просто не могла допустить такого обращения с собственной личностью.
- Как вы со мной разговариваете? - сверкнув глазами, сказала Ино. - Мне всё равно, кто вы там, но так обращаться к девушкам нельзя! И вы так уверены, что это нечто волнуется за вас... Если бы он волновался, то бросился бы к вам на помощь, а он просто бегает по кругу издавая бесполезные звуки!
Ино была оскорблена в лучших чувствах, как говорится.
Ты вообще что здесь делаешь, а? Шпионишь?
- Ага, уж больно надо. Делать как будто больше нечего. - Ино хмыкнула и убрала волосы упавшие на лицо. - Мне глубоко безразлично кто вы и что делаете. Я просто заблудилась.
Что-что, а вот врать Ино умела в совершенстве. Невозмутимо глядя прямо в глаза Дейдаре, девушка скрестила руки на груди.

0

97

- Как вы со мной разговариваете?  Мне всё равно, кто вы там, но так обращаться к девушкам нельзя! И вы так уверены, что это нечто волнуется за вас... Если бы он волновался, то бросился бы к вам на помощь, а он просто бегает по кругу издавая бесполезные звуки! Ее злость разумеется нисколько не подействовала на от природы наглого и беспардонного акацушника. Дей просто рассмеялся ей в лицо: Ты тут никто, и я разговариваю с тобой так, как хочу, ясно тебе? Блондин с ехидной улыбочкой наблюдал, как в глазах девушки разгорается гнев. Доводить людей до белого коления было любимым занятием подрывника.
- Ага, уж больно надо. Делать как будто больше нечего. Мне глубоко безразлично кто вы и что делаете. Я просто заблудилась. Ну да... И случайно забрела аж в самое логово Акацуки... - подумал голубоглазый парень, произнеся вслух: - Рассказывай сказки! Так я и поверил в то, что ты - бедная несчастная невинная овечка! Как будто я не вижу протектор Листа у тебя на поясе! Дей на всякий случай послал к стоящей на серебряной глади озера белых глиняных паучков и приготовился устроить грандиозный взрыв.

0

98

Ты тут никто, и я разговариваю с тобой так, как хочу, ясно тебе?
Заметив ехидную улыбку на личе Акацушника, Ино просто вышла из себя. Да кто он такой вообще, чтобы так со мной разговаривать? Никто и никогда так со мной разговаривал!!!! Да, ситуация не из лёгких. Из всех Акацук Ино встретила именно Дейдару. Взрывного во всех смыслах этого слова. Ино была, можно сказать, коноховским вариантом Дея. Хотя сама она с этим не согласилась бы, сказала бы, что это Дей похож на неё, а не ноборот. В общем сошлись два человека, которые могут грубить и спорить до бесконечности. Поражение по-любому будет за Ино. Но тут случилось чудо. Ино подумала прежде, чем сказать. Слава Ками, к ней снова вернулось чувство опасности и она прикусила свой язык, стала выбирать слова, прежде чем их произнести вслух.
Конечно, Дейдара-сама, вы вправе так обращаться, вам виднее. - смиренно, что совершенно нехарактерно для Ино, пробормотала девушка.
- Рассказывай сказки! Так я и поверил в то, что ты - бедная несчастная невинная овечка! Как будто я не вижу протектор Листа у тебя на поясе!
Ну да... протектор... и что дальше? Навряд ли он мне поверит, если я скажу правду. Но выхода у меня нет....
- История слишком невероятная, чтобы в неё поверить... Впрочем её могут подтвердить. - Ино кивнула в сторону приближающейся ТенТен. У вас много свободного времени, чтобы выслушивать? Может просто сойдёмся на мнении, что я тут случайно. В любом случае я ничем не могу навредить вашей организации.
Девушка развела руками, как бы показывая, что она слаба и сама нуждается в защите, не то что говорить про нападение.

0

99

Конечно, Дейдара-сама, вы вправе так обращаться, вам виднее. Дей подозрительно хмыкнул, не веря в такое быстрое "перевоспитание". Да и с -сама был явный перебор, поэтому такая покорность блондинки только усилила подозрительность подрывника. Он скептически изогнул левую бровь, рассматривая Ино: Ты еще глазки долу опусти и ножкой шаркни, ангелочек блин!
- История слишком невероятная, чтобы в неё поверить... Впрочем её могут подтвердить. У вас много свободного времени, чтобы выслушивать? Может просто сойдёмся на мнении, что я тут случайно. В любом случае я ничем не могу навредить вашей организации. Этих слов было достаточно, чтобы полностью завоевать внимание любопытного акацушника. Дей легко спрыгнул на воду перед девушкой, с интересом уставившись на нее: Времени у меня полно! Давай свою историю, посмотрим, что ты там придумала! Нужно, чтобы у нее не зародилось и капли сомнения в том, что я ей не верю! Проверим ее фантазию перекрестным допросом этой шатенки! - голубоглазый блондин скосил глаза на Тен Тен, разумеется, уже поняв, кто перед ним.

0

100

Очнулся ... Поднялся с травы и оглянулся вокруг и думал что здесь происходит. После увидел кого-то впереди, подошел чуть поближе и понял, что это Дейдара. Сасори подошел к Дейдаре: Что здесь происходит Дейдара? Ты опять куда-то влез... - Сказал Сасори с мыслями: этот Дейдара вечно лезет куда ни попадя. И снова оглянулся , повернул голову вперед, и увидил какую-то фигуру вдали. Сначала Сасори показалось, что это кто из наших, из Акацки, но потом он понял что это кто-то чужой . После Сасори проверил, при нем ли свиток с 3 кадзекаге и свитки с другими куклами. Сасори был готов к бою, но сражаться ему как раз не хотелось сейчас, но приходится...

Постарайся по крайней мере прогонять посты через Ворд. Очень много ошибок. Модератор Дейдара.

0

101

Что здесь происходит Дейдара? Ты опять куда-то влез... Дей с праведным негодованием вскинул голову и смерил бывшего напарника презрительным взглядом, ответив довольно резко: А вам какое дело? Шли бы вы... гуляли, Сасори-но-Данна! Блондин подошел ближе к Ино и шепнул ей: Давай перейдем в более спокойное местечко... Хмм, я, пожалуй, приглашу вас с Тен Тен к себе в гости! Вам немыслимо повезло, девочки - вы первые и единственные куноичи Конохи, которые увидят изнутри комнату акацушника! - весело подумал нукенин, автоматически переключившись с девушек на нового противника - столь нелюбимого им Сасори, смеющего утверждать, что искусство - это не взрыв, а бессмертие. В этот момент Дей уже не думал об Ино и Тен тен как о вражеских ниндзя - наоборот, они заинтриговали его настолько, что блондин был готов защищать их даже от своих - от акацушников.

0

102

Ино внимательно следила за движениями опасного блондина. Вот он спрыгнул со своей птицы и стоял прямо перед Ино.
Времени у меня полно! Давай свою историю, посмотрим, что ты там придумала!
Девушка горестно вздохнула. Она уже и сама не верила в то, что с ней произошло. Но тем не менее это была правда. К тому же ТенТен должна будет подтвердить её слова. Терять нечего, поэтому девушка набрала побольше воздуха и уже открыла рот, чтобы начать историю. Однако появление нового действующего лица сбило Ино.
Что здесь происходит Дейдара? Ты опять куда-то влез...
Девушка всмотрелась в новое действующее лицо этой сцены. Это оказался молодой акацушник с яркими красными волосами, с достаточно миловидным лицом, но выглядел он как-то равнодушно и безучастно.
А вам какое дело? Шли бы вы... гуляли, Сасори-но-Данна!
Ино очень заинтересовало такое поведение Дейдары. Он называл этого человека Данна, но обращался с ним грубо. Девушка сделала вывод, что он так общается со всеми. Тут блондин почти вплотную подошёл к девушке.
Давай перейдем в более спокойное местечко... Хмм, я, пожалуй, приглашу вас с Тен Тен к себе в гости!
Ино машинально кивнула. Не понравился ей этот Сасори, как назвал его Дей. И хотя она была уверена, что опасны они примерно одинаково, но Дейдара не нападал, а тот Сасори вероятно уже подумывал об этом.

0

103

Давай перейдем в более спокойное местечко... Хмм, я, пожалуй, приглашу вас с Тен Тен к себе в гости! -ТенТен ничего не понимала.какое всем дело до нас.К тому же Дейдара уже переругивался с дугим нукейном.Ино вела себя на редкость тихо,что было весьма подозрительно.Между тем красноволосы наверняка был напарником Дея-хм...напарнички...-пробормотала ТенТен-Нда..зачем мы тебе нужны?

0

104

хм...напарнички... Нда..зачем мы тебе нужны? Дей перевел взгляд своих голубых глаз на подошедшую к ним шатенку и уже довольно миролюбиво ответил: Да так, поболтать с вами хочу. Ино, пойдем! Блондин махнул рукой по направлению к Амегакуре и пошел вперед, рассчитывая на то, что девушки не станут затевать перепалку с сасори, а просто закроют рты и скромненько так пойдут за ним. Про Тоби он уже совсем забыл...
---------------------Комната Дейдары----------

0

105

Да так, поболтать с вами хочу. Ино, пойдем!-Возмущенно топнула ногой..да как он смеет помыкать нами!!Ну ничего,сочтемся....ТенТен взяла свою одежду и сумку со свитками,и задрав нос аля"я тут главная" протопала за Деем.При этом ее не волновало,как она выглядит,не то,что на поляне что-то уж слишком многолюдно.Куноичи на всех начихала.
===Комната Дейдары===

0

106

Да так, поболтать с вами хочу. Ино, пойдем!
Девушка наконец отвела взгляд от красноволосого шиноби, излучавшего опасность. Да, неплохая мысль, уйти от сюда... Но... Только сейчас до Ино дошло, что Дей позвал их к себе в комнату. Ксо! Как не удобно.. Но, по крайней мере, мы увидим как живут Акацки, а это очень даже интересно! Девушка задумчиво улыбнулась и пошла следом за Дейдарой, не смотря на ТенТен. Потому что куноичи напоминала ей о покинутой деревне, а мысли об этом не давали ей покоя. Чувство вины и неуверенности в правильности выбора терзали девушку изнутри, не давая покоя.
===> Комната Дейдары

0

107

Тоби уже давно перестал бегать по кругу и посмотрел на семпая. Тоби увидел, что семпай стоит на своей птице, разговаривает с каким-то шиноби и к ним еще кто-то плывет. Учиха не сразу понял, что здесь происходит. Но через некоторое время увидел как семпай с девушками ушел куда-то. Тоби захотел закричать, но не смог т.к. от криков он охрип и не мог больше кричать. Тоби понял, что ничего больше нельзя сделать. Ему было немого скучно, что семпай его покинул, да еще и с такими красивыми девушками. Он лег на землю и в одиночестве заснул...

0


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Озеро