Naruto's World

Объявление

Админы: Хината

Модеры:
Дейдара
Конан

Важные ссылки:
Список ролей
Флуд
Шаблон анкеты
Реклама


Форум в ступоре О.О :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

...

0

2

<=== Комната Хидана
Итачи вышел из пещеры, в которой сейчас базировалась организация, и огляделся вокруг. Чувствовалось, что недавно прошел дождь, но погода стояла прекрасная. Природа словно очистилась от грязи и сверкала яркими красками. По поверхности озера скользили солнечные блики. Немного постояв, наслаждаясь этой красотой, Итачи решил немного поупражняться. Из-за практически постоянного сидения в четырех стенах он ужасно скучал. Повесив плащ на ветку ближайшего к нему дерева, он начал выполнять свой фирменный разминочный комплекс. Поработав над каждой мышцей сначала плано, а потом все ускоряясь, он перешел к ката Тайдзюцу. Проделав несколько простых (для дзенина, конечно) упражнений, Итачи активизировал Шаринган и начал пробовать движения своего собственного стиля боя, разработанного на основе техник клана. Он закончил метанием кунаев в еле заметные трещины коры деревьев. После чего, накинув плащ, Учиха уселся на корточки и стал наблюдать за игрой света на поверхности воды...

0

3

Хидан лениво плетясь в сторону озера думал, что же это за миссия такая раз Итачи позвал именно его. Возможно, мы идем искать Хвостатых. А может быть пойдем к его братику в Ото? Эх...спрошу у Итачи. Нет смысла мучать себя догадками. Хидан шел не спеша. Честно говоря, он нервничал. Любопытство охватывало его. Он старался казаться невозмутимым. Пройдя до леса, а затем свернув направо, до  озера оставалось чуть меньше пятисот метров. Подойдя поближе он увидел как Учиха одевает свой плащ. Опять тренировался? Как же надоели его жуткие тренировки! Истинную силу может дать только Джашин-сама! О, да! Когда он подошел к Итачи, тот уже сидел на корточках и судя по всему ждал именно бессмертного. Хидан остановился и резко произнес. - Выкладывай, чего надо?

+1

4

- Выкладывай, чего надо?
Итачи встал и посмотрел на хмурого бессмертного шиноби. С обычным, ничего не выражающим аристократическим выражением лица он изрек:
- Мы идем в Коноху. Для чего, узнаешь на месте. Вперед...
Учиха развернулся и, оставив позади фанатика, неторопливо зашагал в направлении Деревни Скрытго Листа.
Стоит ли это того? Пожалуй, да... Нужно узнать об этих "друзьях" Саске. Посмотрим, выучил ли он мой урок... Наверняка есть у него один лучший "друг"... Посмотрим. Самое плохой вариант развития событий - если это Кьюби Дзинчуурики, Узумаки Наруто. Надеюсь, это не так. Когда в последний раз сбывались мои мечты?
Итачи шел "к светлому будущему", философствуя в глубине сознания...

0

5

Итачи встал и и посмотрел на Хидана своим обычным безразличным взглядом.
- Мы идем в Коноху. Для чего, узнаешь на месте. Вперед...
Хидан был в недоумении. - Стоп, стоп, стоп! Выкладывай, что тебе понадобилось в Конохе? Опять этот Джинчурики? Узумаки Наруто кажется... Хидан пошел за Учихой. О, Джашин-сама! Только сегодня думал, что хочу в напарники Итачи-сана! Хм...главное разузнать что Итачи забыл в Конохе. - Да, и ты не мог мне сказать об этом раньше? Ты буквально поставил меня перед фактом! Я и сообразить не успел! Что за неуважение?! - прошипел Хидан.

+1

6

- Стоп, стоп, стоп! Выкладывай, что тебе понадобилось в Конохе? Опять этот Джинчурики? Узумаки Наруто кажется...
Итачи, не оборачиваясь, презрительно бросил бессмертному:
- Естественно. Мой напарник сейчас занят, поэтому я взял тебя...
- Да, и ты не мог мне сказать об этом раньше? Ты буквально поставил меня перед фактом! Я и сообразить не успел! Что за неуважение?!
- Чего ты ожидал? Шиноби должен иметь хорошую скорость реакции и "держать руку на пульсе" всех важных событий. Если ты не в состоянии сделать даже этого...

Учиха продолжил движение в том же темпе, не обращая больше внимания на нового "напарника".
===> Природа Конохи, Озеро

0

7

Хидан бросил взгляд на Итачи.
- Естественно. Мой напарник сейчас занят, поэтому я взял тебя...
- Эта &%^&% рыба где-то гуляет! А я за него должен делать всю работу! О, Джашин-сама, дай мне сил выдержать это! Хидан нервно зашагал временами обгоняя Итачи. А иногда подпихивая в бок. Его напарник ушел! Да чтоб у его &*%^* жабры пересохли! Занят он! После получаса нервов Хидан смирился. Но следующая фраза Учихи взбесила его.
- Чего ты ожидал? Шиноби должен иметь хорошую скорость реакции и "держать руку на пульсе" всех важных событий. Если ты не в состоянии сделать даже этого...
- Ты считаешь что я плохой синоби?! И что значит "Не в состоянии сделать даже этого"?! Ты между прочим ворвался ко мне и сразу повел на миссию! Ни тебе "Привет!", ни "Как дела? Как здоровье?"! Тебе вообще хоть до чего нибудь дело есть?! Хидан разнервничался не на шутку. Но все же потом успокоился и спокойно шагал иногда косясь на Учиху и понимая как сильно он его ненавидит и что Какудзу намного лучше его. ===> Природа Конохи, Озеро

Отредактировано Хидан (2009-08-14 09:38:18)

+1

8

<=== Природа Конохи, Озеро
Путь оказался гораздо легче, чем предполагал Итачи. Все-таки Ино была куноичи и привыкла к долгим странствиям. Тем более, все недостатки дороги, еды и обслуживания сглаживались исследованием новых для Учихи чувств. Которые, правда, ни к чему не привели. Итачи даже как-то раз вспомнил присказку бессмертного: - Есть вещи, которые невозможно понять умом, только принять сердцем... И хотя тогда он говорил о вере, любовь явно относилась к той же категории. Непознаваемо... Очень интересно. Правда, и думать-то особо не хочется... Он в очередной раз бросил взгляд на куноичи. В одной из гостиниц их практически засекли шиноби Камня, непонятно как оказавшиеся там, и поэтому пришлось быстро срываться с места. Сейчас было только пять утра, и, хотя Ино настаивала на самостоятельном передвижении (отчаянно зевая при этом), Учиха мягко убедил ее пройти остаток пути с комфортом. Поэтому сейчас куноичи спала на руках Итачи. Привыкшего к ежедневным тренировкам шиноби не слишком отягощала хрупкая девушка.
Вот они уже у озера неподалеку от входа в убежище. Учиха остановился около одного из деревьев рядом с озером. Все-таки не стоит сразу заходить в убежище. Подождем Хидана... Он сел, прислонившись спиной к стволу дерева, и прошептал куноичи на ушко:
- Просыпайся...
Подождав некоторое время и решив, что девушке требуется отдых, он аккуратно положил ее на траву рядом с озером. Итачи решил немного проветриться и заодно посмотреть на водопад неподалеку. Это всегда помогало ему сконцентрироваться, а сейчас ситуация просто требовала ясности мысли. Учиха поднялся и прогулочным шагом направился к водопаду.
===> Водопад

0

9

<=== Природа Конохи, Озеро.
Дорога обратно показалась Хидану намного приятней. Никто не загонял его виллюзию и не отрезал голову. Итачи перестал храпесть, благодаря чему бессмертный мог выспаться. В отелях не было клопов, да и не сильно то и хотелось. Вечерави, Хидан сидился за письменый стол в номере и писал свои мемуары. "...Я влюбился нее и просто потерял голву. Потом был бой с Джинчурики (этот мелки у*людок не знает что убить меня не так то просто!), а теперь мы едем домой..." Так проходили многие днию Каждый день Хидан втавал и был рад жизни. Такого у него не было давно. Почти всю дорогу светило солнце, поэтому их передвижение почти не замедлялось (разве что Итачи хотел передохнуть). Когда они с Тен пришли на озеро в их логове, Ино лежала на траве, н далеко от озера. Хм...где же Итачи. Повернувшись он увидел фигуру Учихи, который шел к водпаду. Все ясно...что же, будем его ждать. Он сел возле озера и жестом руки предложил девушке сесть. - Ну вот мы и дома. Девушка положила голову на плече бессмертному. Кажется, больше в жизни мне ничего не надо...

+1

10

<=== Природа Конохи, Озеро.
Дорога была трудной,люди в гостиницах и отелях-наглыми.Единственное,что спасало ТенТен-то,что рядом был Хидан со своей косой.Ну вот путешествие "обратно" закончилось.Впереди блестнуло озеро...Ну хоть что-то будет мне напоминать о Конохе...Первым делом Тен заметила Ино,которая спала недалеко от озера.Потом Итачи..вернее его спину,которая удалялась в неизвестном направлении.
Ну вот мы и дома.-проговорил бессмертный.Девушка оглянулась.Хидан сидел на траве.Куноичи села рдом и положив голову к нему на плече,прикрыла глаза...теперь это мой дом..я должна смирится..но как...я смогл бросить друзей,семью и дом...как я решилась...
И куда теперь?Как ты будешь отчитываться перед лидером.

0

11

Хидан сидел на траве и смотрел как всходит солнце.
И куда теперь?Как ты будешь отчитываться перед лидером.
Хидан на секунду замер. - Лидер? Да кому нужна эта подушечка для иголок?! Я не собираюсь перед ним отчитываться и быть "мальчиком на побегушках". Если хочет, пусть ходит по своим миссиям сам, а нас не трогает. Мы тоже имеем право на личную жизнь! А Лидер просто мешается, вместе с этой жертвой принтера! Хидан посмотрел на небо и вдохнул полной грудью. Затем взял девушку за руку. - Ты не переживай за Лидера и за прочих. Они не помешают нашей любви. Хм...а и в правду, что я скажу этому х*е-Лидеру? Да ну его...

+1

12

Лидер? Да кому нужна эта подушечка для иголок?! Я не собираюсь перед ним отчитываться и быть "мальчиком на побегушках". Если хочет, пусть ходит по своим миссиям сам, а нас не трогает. Мы тоже имеем право на личную жизнь! А Лидер просто мешается, вместе с этой жертвой принтера!-уверенно произнес бессмертный.Он взглянул на небо и продолжил,устремив глаза ввысь- Ты не переживай за Лидера и за прочих. Они не помешают нашей любви.ТенТн несмело кивнула-но...я же не....не член Акацуки..меня...меня просто убьют как шпионку или запрут.

0

13

но...я же не....нечлен Акацуки..меня...меня просто убьют как шпионку или запрут.
Хидан был ошарашен этим ответом. - Убьют? Запрут? Только через мой труп! А так как я бессмертный, то ты будешь жива и невредима! Они просто не посмеют ничего сделать! Хидан поднялся на ноги и посмотрел на небо. Хм...где же Итачи? Уже почти десять часов. И что делать с Ино? Подождем еще не много и пойдем. Хидан опять сел и начал теприливо ждать.

+1

14

Убьют? Запрут? Только через мой труп! А так как я бессмертный, то ты будешь жива и невредима! Они просто не посмеют ничего сделать!-куноичи было приятно слышать,что ее не дадут в обиду-Хм...где же Итачи? Уже почти десять часов. И что делать с Ино? Подождем еще не много и пойдем.-ТенТен наблюдала за Хиданом и еле заметно улыбалась.Все-таки это мой выбор и он всегда правильный...девушка вздрогнула-ой!Так тоже.....но..я лучше спрошу прямо...Девушка овернулась и негромко сказала-Прости..можно тебя спросить..

0

15

Прости..можно тебя спросить..
Конечно, дорогая. Спрашивай. Хм...еще когда мы были в Конохе она что-то не договаривала. Но не вернется же она в Коноху. Обратно дороги нет. Хидан лег на траву и зажмурился от солнца. Куда делся этот &^*&&*! Шаринганы бы ему повыкалывать! Бессмертный перевернулся со спины на живот и закрыл глаза от удовольствия. Уже становится довольно жарко, может поплавать? Он повернулся к девушке. - Не желаешь искупаться? Сейчас будет довольно жарко.

+1

16

Конечно, дорогая. Спрашивай.-она помедлила.-Понимаешь....-но ее перебили-Не желаешь искупаться? Сейчас будет довольно жарко.-ТенТен покраснела.Почему бы и нет.Переоделась за кустами в купальник разбежалась и прыгнула-Класс!!-заплыла на середину озера-Так хорошо,ты не представляешь.

0

17

Исами шла сзади Сасори. Она увидела озеро и девушку с парнем. Парень был в плаще. -Это они?-Спросила Исами у Сасори. -Сдесь так красиво! Мне САсори этого неговорил.-Исами смотрела природу. -Я некогда невидела такую красоту!-Исами улыбнулась и сзади обняла Сасори.

+1

18

Исами улыбнулась и сзади обняла Сасори.  Сасори слегка улыбнулся -Да это они ...вроде бы...-Слегка неуверенно сказал Сасори. Сасори повернулся лицом к Исами обнял её и крепко поцеловал -Что бы неслучилось я тебя люблю Исами...Очень Очень сильно люблю-Сказал Сасори смотрю в  глаза Исами. Сасори посматрел на девушку с парнем и подумал .Не Хидан ли это там. Задумался Сасори...

+1

19

--Да это они ...вроде бы...Сасори повернулся и поцеловал Исами. -Что бы неслучилось я тебя люблю Исами...Очень Очень сильно люблю-Сказал Сасори смотря в глаза Исами. -Я тебя тоже. Хватит так волноваться за меня, со мной ничего неслучиться.-Сказала Исами и нежно поцеловала Сасори.

+1

20

-Я тебя тоже. Хватит так волноваться за меня, со мной ничего неслучиться.- Сасори посматрел на Исами -Как мне неволнаваться за тебя я так не могу...Ты мне так дорага я без тебя жить не смогу...-Сказал Сасори смотря на Исами милым взглядом ...

+1

21

-Как мне неволнаваться за тебя я так не могу...Ты мне так дорага я без тебя жить не смогу..-Исами захихикала. -Ой, ладно, пойдём искупаемся!-Исами подбежала к берегу и потрогала воду. -Тёёёплаяяя.-Сказала Исами. Она повернулась к Сасоре. -Пойдём!-Исами помахала рукой, кабы приманивая.

+1

22

Сасори посматрел на Исами  -Ой, ладно, пойдём искупаемся!- После этих слов Сасори слегка покраснел . Сасори медленно подошол к Исами -Хорошо Исами если ты хочешь искупатся искупайся ...но только без меня-...

+1

23

Исами посмотрела на Сасори, как он покраснел. Сасори медленно подошёо к Исами и сказал. -Хорошо Исами если ты хочешь искупатся искупайся ...но только без меня-...-Исами улыбнулась. -Хорошо!-Исами снела кофту плазь и штаны. Исами посотрела на Сасори, потом повернулась к озеру и нырнула под воду. Исами немного проплыла под водой, а потом вынырнула.

+1

24

Сасори стоял перед озером в плаще Акацки и смотрел как Исами плавает в озере . Сасори просто стоял и молчал смотря как на Исами .а потом взглянул в небо -Какое красивое небо,да Исами-Сказал Сасори смотря в прекрасное небо ...

+1

25

Исами выплыла на берег. -Ах, как хорошо таа.-Исами села на траву. Сасори стоял и смотрел в небо. Исами нестала его трогать и тоже стала смотреть в небо. Темболее Исами любила тишину. Оналегла и под голову положила свою кофту. Через несколько минут Исами случайно заснула.

+1

26

Сасори посматрел на Исами и сел рядом с ней и смотрел на её лицо . Сасори провел рукой по волосам Исами -У тебя прекрасные волосы Исами-Сказал Сасори . А потом продолжил смотреть в небо , иногда смотря на Исами...

+1

27

сами почуствовала прикосновения Сасори. -Его прикосновение, как ветер. Такойже нежный, но холодный.-Исами услышала как Сасори сказал. --У тебя прекрасные волосы Исами-Исами улыбнулась и блогаполучно заснула.

+1

28

Сасори посматрел на Исами и подлег в ней и обнял -Исами...-Прошиптал Сасори нежным голосом и нежно гладил волосы Исами и смотрел на неё милым взглядом...

+1

29

Исами проснулась, но нехотела открывать глаза. Сасори лёг рядом обнял Исами.  -Исами...-Прошиптал Сасори нежным голосом и нежно гладил волосы Исами. -Некогда у меня небыло такого чуства, чусва любви.-Исами лежала и наслаждалась прикосновением Сасори. Руки Сасори бцли тёплыми и нежными.

+1

30

Сасори продалжал смотреть на Исами любуясь её прекрасными волосами и и нежно гладя их. А потом Сасори подумал .А что будет если Акацки узнают то что он дружит да и к тому же любит джинчурики.Подумал Сасори гладя волосы Исами...

+1


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Озеро