Naruto's World

Объявление

Админы: Хината

Модеры:
Дейдара
Конан

Важные ссылки:
Список ролей
Флуд
Шаблон анкеты
Реклама


Форум в ступоре О.О :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Исами заметила как у Сасори закрываються от сна глаза. --Я ... Я сам незнаю...Ты меня небоишся ...-Исами улыбнулась. -Кто такого котёнка пояться будет?-Исами провела по глазам Сасори рукой и закрыла их. -Спи.-Сказала Исами. -Чтото мне сегодня вообще неохото спать. -Подумала Исами смотря на милую мордашку Сасори.

0

62

-Кто такого котёнка пояться будет?- Сасори посматрел полусонами глазами на Исами и улыбнулся . Исами провела по глазам Сасори рукой и закрыла их. -Спи.- Сасори улыбнулся и начел засыпать... Потом он открыл глаза посматрел на Исами и сказал -Исами я тебя люблю...!- Нежным голосом... Затем Сасори закрыл глаза и крепко заснул лежа на траве ... Нечто немогло его разбудить ...

0

63

-Исами я тебя люблю...!-Исами посмотрела на САсори. --Я тебя тоже, а теперь спи.-Сказала Исами. Настало утро, Исами всёеще неспала. -Ночью было тепло.-Подумала Исами. Сасори всёеще спал. -Тишинаа!-Шёпотом сказала Исами что бы неразбудить Сасори. Исами нашла что поесть, рыбу. Она поджарила рыбу на костре и ждала когда проснёться Сасори.

0

64

-----------комната Дейдары-----------
Дей, хоть и опаздывал на встречу с Тоби, особо не торопился. Придя в назначенное место, шиноби одним прыжком взлетел на ветку дерева и удобно устроился на ней, болтая в воздухе ногами. Тоби еще не было, и Дей наслаждался тишиной и красивым видом на голубую воду, сверкающую в лучах солнца. Зеленый лист, сорвавшись с ветки, плавно опустился юноше на колени, и Дей склонился над ним, рассматривая нежданного гостя. Но легкий порыв ветерка, разметав светлые волосы парня, снова подхватил листок и помчал его вдаль. дей разочарованно вздохнул и стал осматривать окрестности в поисках Тоби. И нет, он совсем не сердился...

0

65

======> Комната Тоби.
Тоби особо не спешил на встречу с Дейдарой, т.к. думал что Дейдара-семпай в очередной раз опоздает. Когда шиноби был уже близко от назначенного места встречи он еще больше снизил скорость. Наконец Учиха добрался до назначенного места и облокотился на дерево. Когда же придет Дейдара-семпай... - думал Тоби. После пяти минут отдыха у дерева, Тоби так и не увидел семпая. Опять опаздывает - думал он - может забраться на дерево, чтоб получше разглядеть окрестность? Тоби взглянул вверх. Дерево было достаточно высокое и на нем было что-то большое и черное. Акатски всмотрелся в это черное пятно и разглядел в нем семпая. Семпай, семпай!!! - закричал Тоби.

Отредактировано Тоби (2009-08-31 19:12:39)

0

66

Дейдара минут десять наблюдал за Тоби, явно разыскивающим его. наконец, кандидат в акацуки поднял голову, и Дей сморщился от его крика: Семпай, семпай!!! шиноби едва подавил желание зажать уши руками. Ками-сама, он такой шумный! - с негодованием подумал парень, спрыгивая на землю: Тоби, ты задержался. я уже начал скучать! Пока ты не пришел и не развлек меня своими поисками, - про себя добавил Дей. Приблизившись к Тоби, он хлопнул его по плечу и хотел что-то сказать, но промолчал и направился к берегу озера.

0

67

Исами заметила чёрный силуэт на ветке дерева. -Акатсуки?-Спросила Исами у самойсебя. Она встала и подошла к этому дереву тайком. Она внимательно всматрривалась в парня, он был с длинной чёлкой и вместо глаза было что то похожое на фотоаппарат. -Здраствуйте!-Сказала Исами обращаясь к акатсушнику. Исами смотрела сначало на него, а потом посмотрела на спящего Сасори. Исами повернулась опять лицом к акатсуки и улыбнулась.

0

68

Тоби, ты задержался. я уже начал скучать! - Сказал напарник. Простите семпай. Дела были. - ответил Тоби. Потом почувствовал хлопок по плечу. некоторое время Учиха стоял неподвижно, но когда Тоби "очнулся" и увидел, как семпай уходит в сторону к озеру, Тоби сорвался с места и побежал за Дейдарой. Семпай... Подождите меня, семпай... Тоби догнал напарника. А куда мы идем, семпай??? - с недоумением обратился к напарнику Учиха. Почему семпай так быстро идет??? - думал Тоби.

0

69

Простите семпай. Дела были. -. Семпай... Подождите меня, семпай...  А куда мы идем, семпай?? - бесконечные вопросы напарника начинали раздражать вспыльчивого Дейдару, но он сдерживал себя, и лишь процедил сквозь зубы:
Тоби-кохай, мы идем... А куда мы идем? а зачем мы туда идем? Бред... Идем купаться! - наконец решил юноша, начиная расстегивать плащ.
-Здравствуйте! Дей повернулся на голос, неуловимым движением выхватывая кунай, но тревога его была напрасной - парень увидел лишь не внушающую опасения девушку с длинными черными волосами и внушающей опасения катаной, благо та была в ножнах. Парень пожал плечами: Йо. Ты кто такая?

0

70

Парень в тревоге достал кунай. -Йо. Ты кто такая?-Исами в один миг оказалась рядом с парнем. -Меня зовут Исами, а вас?-Спросила Исами у загадочного парня. -Почему все акатсуки загадочные?-Спросила у себя Исами. Она мило улыбнулась в знак знакомства, но эта улыбка была фальшива. Исами, так сказать, нарисовала её на своём лице. Исами окинула взглядом спящего Сасори. Исами была заинтересована навыками блондина.

0

71

Тоби-кохай, мы идем... Идем купаться! - ответил ему Дейдара. Купаться, семпай... Дейдара достал кунай и развернулся. Что случилось, семпай? Когда Тоби обернулся он увидел девушку и сразу же обратил внимания на ее катану. ААА семпай... У нее катана... страшная же она... Тоби сразу же забежал за ближайшее дерево и выглянул. Девушка была сама по себе не страшная, и, даже можно сказать, милая, но Тоби оочень пугала ее катана. Семпай, повторяю у нее катана... и вряд ли она нужна для добрых дел...

0

72

ААА семпай... У нее катана... страшная же она...  Семпай, повторяю у нее катана... и вряд ли она нужна для добрых дел... Дей грозно посмотрел на напарника: Тоби, придурок, иди сюда! Чего ты трусишь? -Меня зовут Исами, а вас? Он повернулся к девушке, ответив довольно грубо: Какое твое дело? Что ты вообще тут делаешь, а? Парню просто еще с утра руки чесались с кем-нибудь сцепиться. Вот он и сорвался на Исами, в принципе не имея ничего против нее. Разве что против ее катаны.

0

73

Исами оглядела другого парня с оранжевой маске. ААА семпай... У нее катана... страшная же она...  Семпай, повторяю у нее катана... и вряд ли она нужна для добрых дел... -Исами тихо посмеялась над ним. Тоби, придурок, иди сюда! Чего ты трусишь?-Голос блондина был груб и резок. Какое твое дело? Что ты вообще тут делаешь, а?- Исами посмотрела на катану. На голос парня Исами не обращала внимания. -Я отдыхаю с тем парнем, вы его знаете ведь так?-Исами указала на спящего Сасори.

0

74

Тоби, придурок, иди сюда! Чего ты трусишь? - грубо сказал Дейдара своему напарнику. Тоби нехотя вышел из-за дерева и аккуратно и медленно подошел к напарнику и произнес немного потише - семпай... берегитесь ее катаны.... Тоби аккуратно осматривал девушку и ее катану. ее катана оочень страшная... надо быть с ней поосторожнее... на всякий случай спрячусь за семпаем... Тоби за шагнул за спину семпая. -Я отдыхаю с тем парнем, вы его знаете видь так? - сказала девушка. Тоби перевел взгляд на спящего сасорика.Что эта кукла здесь делает? - подумал Тоби

0

75

-Я отдыхаю с тем парнем, вы его знаете ведь так? Дей кинул косой взгляд в сторону лежащего кукольника: Сасори-но-данна... Да, сегодня не получится спокойно отдохнуть... Это все равно не дает тебе права находиться на нашей территории! - угрожающе произнес юноша в ответ девушке. семпай... берегитесь ее катаны.... Голос Тоби еще сильнее разозлил Дея - подрывник обернулся к нему и прошипел: Тоби, не позорься! Ты ведешь себя недостойно для члена Акацуки! Если бы все мы так трусили и прятались за спины друг друга, то над нами смеялись бы все шиноби Листа, Песка, Дождя и Облака! Какой из тебя, к черту, нукэнин? - голубые глаза Дея сверкнули гневом, и он презрительно отвернулся от напарника, запуская руку в мешок с глиной. В целом, ситуация складывалась довольно интересная - можно было бы подраться и выпустить пар.

0

76

Исами не удивилась грозности парня: какая-то девушка с катаной пытается подружиться с акатсуки. Это все равно не дает тебе права находиться на нашей территории!-Рявкнул в ответ парень. -Ты не в праве огрызаться на меня!-Рявкнула Исами, но она не собиралась драться с ними. семпай... берегитесь ее катаны....-Опять провопил тот.  -Я не буду ей пользоваться.-Сказала Исами уже спокойным голосом. Тоби, не позорься! Ты ведешь себя недостойно для члена Акацуки!-Он кричал на того парнишку. Какой из тебя, к черту, нукэнин? -Исами уже еле сдерживалась, но сдержалась.

Отредактировано Исами (2009-08-31 20:52:49)

0

77

-Ты не в праве огрызаться на меня! -Я не буду ей пользоваться. - Дей только дерзко рассмеялся в ответ куноичи: Здесь я в своем праве! И могу делать все, что захочу, да! Черт, она явно пытается замять конфликт... Проклятье, я так никого и не убью сегодня... Настроение у юноши немного упало, но он все-таки не прекратил нападки на девушку, в тайне рассчитывая на то, что и Сасори включится в спор, когда проснется: Проваливай отсюда подобру-поздорову! Иначе даже катана тебя не спасет! дей сделал шаг вперед и одновременно чуть в сторону, оставляя Тоби возможность без вреда для окружающих (в смысле - самого блондина) вступить в возможную схватку. Бомбы были уже готовы, и юноше нетерпелось устроить хотя бы один большой взрывчик.

0

78

Девушка небоялась блондина и его огрызоче, но он явно что то готовил. На всякий случай Исами была уже готова оборняться. Здесь я в своем праве! И могу делать все, что захочу, да!-Исами уже немного пригнулась отступила. -Это в твоём праве, но я желаю только добра акатсукам. -Сказала она и остановилась. Проваливай отсюда подобру-поздорову! Иначе даже катана тебя не спасет!-Исами улыбнулась. -Я же сказала, что я буду использовать катану.-Сказала она с насмешкой.

0

79

Дейдара отошел в бок и Тоби теперь стоял незащищенный. Он не понимал, зачем семпай дал ему пространство, может для того, чтоб Тоби мог без вреда вступить в возмомжную схватку? Тоби не понимал... -Я же сказала, что я буду использовать катану. - услышал Тоби от девушки. Она будет использовать катану?! Тоби страшно! Тоби боиться! Тоби оооочень боиться! ну да ладно... Тоби должен не бояться! Или Дей-семпай его прибьет!!! Он активировал шаринган и был готов в любой момент отразить атаку

Отредактировано Тоби (2009-09-04 19:31:37)

0

80

-Это в твоём праве, но я желаю только добра акатсукам. -Я же сказала, что я буду использовать катану - На этом заявлении Дей не выдержал и захохотал: Ты вообще поняла, что сказала? а оно надо Акацуки - твое желание добра? Вали лучше отсюда, пока мы тебя не прикончили! Юноша скосил глаза на Тоби, но тот явно не спешил подыгрывать ему. Тоби, пожалуйста, только прими угрожающий вид! Тогда она сбежит, а мы сможем нормально отдохнуть... - мысленно взмолился Дей, выпрямляясь и демонстративно создавая пару глиняных птичек.

0

81

Тоби буд-то прочитав мысли семпая, сделал угрожающий вид. Может она от этого передумает доставать катану? Ты вообще поняла, что сказала? а оно надо Акацуки - твое желание добра? Вали лучше отсюда, пока мы тебя не прикончили! -сказал семпай. Да! Вали отсюда - поддакнул Тоби. Это звучало жутко глупо, но фраза сама вырвалась, и Тоби уже ничего не мог поделать.  Ему совсем не хотелось грубить девушке, но уже ничего поделать было нельзя... и Тоби ничего не говоря стал ждать действия семпая

0

82

Путь оказался не таким долгим и трудным, как пророчил Итачи. Время летело быстрее ветра, а места, где они останавливались, были на удивление чистыми и, можно сказать, комфортабельными. Девушка не привыкла к долгим путешествиям. Даже задания, которые давали команде, в которой и была Ино, были местные или неочень далеко от деревни. Поэтому вначале она жадно осматривалась во время путешествия, ловила всё новое и тщательно обдумывала. В общем-то сказать, что девушка была счастлива - не сказать ничего. Каждое мгновение было просто сказочным. Но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. В этом случае дёгтя определённо было больше. Всегда, несмотря на обстоятельства, в её голове крутилась мысль о доме, о друзьях и своём предательстве. Хотя, как я уже сказала, она была вполне счастлива, потому что рядом всегда был Итачи, но мысль о доме разъедала мозг и заставляла сомневаться в сделаном выборе. В этот день Итачи разбудил Ино слишком рано и, несмотря на все возражения, оставшийся путь нёс её на руках. Мерный шаг и тепло человеческого тела убаюкали Ино, поэтому вскоре она заснула. Через некоторое время она сквозь сон услышала, что Итачи ей что-то говорит, но что - не разобрала. Последние дни были слишком напряжёнными от непривычки, и поэтому сон не покидал девушку. Она чувствовала лишь то, что вместо приятного тепла её тело сейчас обволакивала мягкая прохлада. Сквозь сон она подумала, что, вероятнее всего, парень положил её на траву. Но мысли были спутанными и сумбурными, поэтому она уже не могла разобраться, где сон, а где реальность. Сколько прошло времени, девушка не знала, но, когда она проснулась, то было уже темно. Сладко потягиваясь и беззвучно зевая, она поднялась с травы. Первая мысль, которая пришла ей в голову, была: Где это я?. потом, осмотревшись и вспомнив события предыдущих дней, она начала соображать. Если Итачи ушёл, значит где-то здесь должно быть логово Акацки... Хм... но.. мне кажется, что мы пришли сюда достаточно рано.. или это было во сне? В любом случае, где Итачи? Что-то подсказывает мне, что его давно уже нет... Ино медленно двинулась в темноту. Где-то у кромки воды она услышала глоса. Кто это? Скорее всего Акацке... Ведь из логово тут... Что мне делать? Без Итачи я просто бессильна. Ведь не могу же я выйти и сказать "Здравствуйте, я из Конохи, но не перехживайте, я совершенно безобидна. Ах, да, я пришла вместе с итачи, теперь мы с ним вместе!" Ино помотала головой. Бред. Что же мне делать? Если они меня заметят, то скорее всего просто убьют. Не будут они выяснять, кто я, как сюда попала, это их территория,а значит чужакам здесь не место.... Может выйти и спросить, где Итачи?.. Ну и дура же я... и правда.. Где его носит???? Так, надо успокоится и попытаться мыслить логически. Я в конце концов шиноби и должна что-то придумать в экстренной ситуации.. Ох, как же не хватает Шикамару, ведь думать - это его специальность.../i] Воспоминание о друге больно резанула сердце. Девушка усиленно замотала головой. [i]Нет, мне нельзя об этом думать... Мне нужно собраться. Я в опасности. Девушка быстро огляделась. Так... кто там всё-таки... Хотя бы их число узнать. Напрягая зрение, Ино всматривалась в размытые силуэты на озере. так... кажется... там два.. нет, три человека... Два мужчины... в плащах, значит они Акацке и.. кто там ещё? Какая-то девушка... Ещё одна Акацке? Хотя, нет, нет... Нет плаща, но это ничего не значит. Стоп! Ещё один... на траве лежит.. Да, какая неудобная ситуация, мало того, что я в меньшинстве, так ещё они не простые шиноби, а одни из опаснейших... Если сейчас же не появится итачи, то мне конец. Нет, я не хочу умирать!!! Ксо!! Что мне делать??? Ино бесшумно приближалась к шиноби. Выбрав место, где девушку невозможно было заметить, она притаилась. Надеюсь, тут будет слышен их разговор.

0

83

Исами спокойно стояла и слушала его угрозы. Ты вообще поняла, что сказала? а оно надо Акацуки - твое желание добра? Вали лучше отсюда, пока мы тебя не прикончили! -Исами улыбнулась, она пошла на берег ни о чём то думая. -Хм, всё же Сасори был прав. Не все акатсуки нормальные.-Исами подошла к берегу. Да! Вали отсюда-Исами сразу же рассмеялась. -Собака и её дрессировщик.-Сказала в полголоса Исами, она села, а катану сняла и положила на землю рядом с собой. В этот день у Исами было какое-то рвение, но она это сдерживала. Исами легла и закрыла глаза и не обращала внимания на тех двух акатсук. Она встала и подошла к спящему Сасори. У неё в кармане завалялась бумажка и ручка. Она написала записку Сасори и вложила ему в руку. Исами встала и пошла бролить гдето. -Если я ему понадоблюсь, то он меня найдёт.-Подумала Исами.

====Где то

Отредактировано Исами (2009-09-06 20:26:39)

0

84

Дей удовлетворенно ухмыльнулся, проводив Исами взглядом. Все-таки он добился своего, и девушка больше не мозолила ему глаза, поэтому юный террорист-подрывник спустился к самой воде озера и скинул на песок свой черно-красный плащ члена Акацук. Он остался в простой майке и коротких бриджах и, сняв обувь, вошел в воду. Блондина больше ничто не интересовало, кроме освежающего купания в прохладной воде в такую жару. Дей обернулся к Тоби и плеснул в напарника водой: Эй, Тоби, ты будешь купаться? Затем блондин хотел было облить Сасори, но решил не связываться с этой ядовитой куклой, поэтому поплыл прочь от берега, изредка ныряя с головой в темно-синюю озерную воду и вновь появляясь на поверхности через пару минут. Дейдара вовсю наслаждался таким редким свободным деньком.

0

85

Эй, Тоби, ты будешь купаться? - сказал Подрывник. Нет, семпай. Тоби не хочет. - ответил ему Тоби. Он подошел поближе к озеру и лег у берега. подложил руки под голову и закрыл глаза. Как же семпаю щас хорошо... Наверное его сильно разозлила та девушка, раз он был готов прикончить её... Если бы она напросилась на бой, то точно бы проиграла... семпаю нет равных!!! - думал Тоби.

Отредактировано Тоби (2009-09-11 17:44:28)

0

86

Нет, семпай. Тоби не хочет. Дей рассмеялся: Тоби - глупый, он даже не знает, как много сейчас теряет! Дей поплыл прочь от берега, быстро и сильно загребая руками. Затем, подняв на несколько мгновений руки над озером, юный террорист создал большую глиняную птицу и тут же ушел на глубину. Мощный взрыв окрасил воду вокруг него в кроваво-оранжевый цвет, создав на несколько мгновений дивную феерию красок. Воздух у Дейдары начал заканчиваться, и он поднялся к поверхности и выкрикнул в синеющее небо: Искусство - это взрыв! И докажите, что это не так!

0

87

Тоби - глупый, он даже не знает, как много сейчас теряет! - Сказал Дейдара. Тоби не глупый. прост Тоби не хочет. Хотя мож попозже Тоби искупаться!!! - ответил Тоби. Вдруг прогремел взрыв. Тоби не видел, что это Дейдара взорвал бомбу и очень испугался. ААААААААААААА Что это было? - закричал Тоби - Семпай, нас атакуют!!! спасайся к мооожет Тоби быстро поднялся и начал бегать по кругу подняв руки в верх и оря

0

88

ААААААААААААА Что это было? Семпай, нас атакуют!!! спасайся к мооожет!!! - Дей обернулся на звук голоса Тоби, и сначала не понял, что того так испугало. Затем, увидев, как его напарник бегает и размахивает руками, блондин решил, что того атаковали какие-то неизвестные шиноби, использующие клонов-невидимок. Дей, чертыхнувшись, быстро создал еще одну птицу, вскарабкался на нее и помчался к берегу, на ходу швыряя бомбы во все окрестные кусты, в том числе, хоть и не зная этого - в те, где сидела Ино...

0

89

Наблюдение за этими несколькими шиноби произвело на Ино плохое впечатление. Тот шиноби, что оказался девушкой, просто напросто ушёл, вернее ушла, но не важно. Тот что спал, продожал спать. Гораздо интереснее были двое других. Высокий блондин и темноволлосый шиноби в дурацкой маске.  Ино, конечно же, виела шиноби в масках. Первым в голову приходил Какаши-сенсей. Но у Какаши маска была вполне нормальная. Маска же этого индивидуума была слишком странной. К тому же вёл этот шиноби себя ещё более странно. Почему-то всё время говорил о себе в третьем лице и вообще производил впечатление придурка, мягко говоря. Вскоре блондин ушёл купаться, а второй лёг на землю. Через некоторое время над озером прогремел взрыв. Ино подпрыгнула и прикрыла рот руками, чтобы не вскрикнуть от неожиданности. Дальше события развивались очень стремительно. Шиноби в маске начал бегать кругами с криками, что на них напали. А тот, что купался, видимо услышал это и, создав огромную птицу, летел к берегу. Ино уже начала паниковать. Они что, все в Акацке ненормальные? Кто напал? Какие враги?. Но то, что случилось дальше, определённо не входило в планы Ино. Тот парень на птице разбрасывался бомбами!!! Они падали везде, скрыться было практически нереально. Вот одна из бомб полетела как раз туда, где пряталась девушка. Ксо! Меня же на клочки разорвёт!!!Выхода не было. Надо было выходить из укрытия. Единственый чистый от бомб был назад, к тому месту, где она проснулась. Естественно и путь вперёд был открыт, но надо было быть ненормальному, чтобы идти прямо на Акацке. Поэтому пришлось отступать. Ино быстро вскочила и бросилась... нет, не назад, она выбрала себе другой путь. Она бросилась прямо в озеро, предусмотрительно набрав полные лёгкие воздуха.

0

90

ТенТен не думала,что здесь будет такой шухер.Она хотела просто поплавать.Но сначала в воду вбежал блондин с длинными волосами и ТеТен пришлось плыть на другой берег.Потом этот "блонда"устроил жуткий феирверк,чуть не оглушив при этом девушку.А потом начал раскидываться бомбами.Из кустов выбежала Ино и бросилась в воду.Тентен на свой страх и риск поплыла ей навстречу,чтобы помочь.Пока куноичи плыла,в ее голове текли такие мысли-боже,и куда я попала.Здесь точно скучно не будет.не хочу даж вспоминать,что творится на берегу.похоже у Акацк массовая закупка прекрасного пола.

0


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Озеро