Naruto's World

Объявление

Админы: Хината

Модеры:
Дейдара
Конан

Важные ссылки:
Список ролей
Флуд
Шаблон анкеты
Реклама


Форум в ступоре О.О :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Исами открыла глаза и увидела что Сасори какойто задумчивый. Исами встала на локти и нежно поцеловала. -Ты както погруснел.-Исами улыбнулась и потрепала одной рукой волосы Сасори. -Как хорошо я спала, некогда так невысыпалась за короткое время.-Исами улыбнулась и нормально села.

+1

32

-Я погруснел?Нет- Мило улыбнулся Сасори ... И продолжел гладить волосы -Все-таки какие у тебя прекрасные волосы- Сказал Сасори смотря на Исами -И лицо с глазами у тебя прекрасны...Ты самая прекрасная ...- Сказал Сасори ...

0

33

Исами смотрела на озеро. -Я погруснел?Нет-Исами повернулась к Сасори. Все-таки какие у тебя прекрасные волосы-Исами улыбнулась. --И лицо с глазами у тебя прекрасны...Ты самая прекрасная ...--Исами немного удивилась столь большим комплементам. -Как и ты.-Исами присела рядом с Сасори и положила голову на его плечо.

+1

34

Исами присела рядом с Сасори и положила голову на его плечо. Сасори гладил Исами по голлове -Ты считаешь что у меня красивые глаза и лицо и волосы?...Спасибо Исами...- Сасори смотрел на Исами и гладел её по голове...

0

35

Исами спакойно лежала на плече Сасори. -Ты считаешь что у меня красивые глаза и лицо и волосы?...Спс Исами...-Исами улыбнулась. -Конечно глупыш!-Исами преобняла Сасори. -И что бы я делала без тебя, Сасори.-Исами смотрела в озеро. -Ты бы жила, но с мыслью умереть!-Сказал Исами демон волк. При этом у Исами неболела голова, она просто выслушала его. -Ты прав.

+1

36

Сасори мило смотрел на Исами и гладел по головке -Что будем делать Исами уже почти ночь- Мило улыбаясь спросил Сасори и нежно гладя её по голове - Я не хочу быть далеко от тебя Исами...- Сказал Сасори

0

37

Исами услышала Сасори. После того как Демон чтото скажет, то Исами какбудто была во сне. -Что будем делать Исами уже почти ночь-Исами посмотрела на Сасори. - Я не хочу быть далеко от тебя Исами...-Исами ответила. -А что ты предложишь?-Спросила нежным голосом у САсори.

+1

38

-А что ты предложишь?- Сасори посматрел на Исами и сказал -Незнаю , а что ты предложиш...?- Кавайно улыбаясь спросил Сасори . Сасори продолжал гладеть Исами по голове и улыбался смотря ей в глаза ...

0

39

-Незнаю , а что ты предложиш...?-Исами улыбнулась. -Ко мне идти долго, можно переночевать у тебя, а потом уже на свежую голову можно подумать.-Исами улыбнулась и раздвенул ноги Сасори и легла на его грудь.

+1

40

Исами улыбнулась и раздвенул ноги Сасори и легла на его грудь. После этих действий Сасори покраснел и попытался как бы откинуть Исами от себя -Ты что делаеш Исами - Сказал Сасори смторя на неё думал.Что это она делает.Что это с ней.Думал Сасори про себя ...

0

41

-Ты что делаеш Исами-Исами улыбнулась. -Как видешь лежу.-Исами встала. -Извени, сама непойму что со мной, как то само.-Исами покраснев повернулась спиной к Сасори что бы скрыть красноту лица. -Что я делаю? Блин, он новерно сейчас дкмает. Ну и дура.-Исами опустила голову. -Инстикты просыпаются, неужели я скоро выйду?-Исами резко подняла голову. -Я непозволю тебе выйти!-Исами потрясла головой чтобы откинуть мысли.

+1

42

Сасори посматрел на Исами и что то ему показалось что с Исами что то нетак -Исами...все в порядки- Неуверенно спросил Сасори смотря на Исами смотря на Исами -Говори небойся Исами если есть какие то проблемы то я постараюсь тебе помочь-...

0

43

-Исами...все в порядки--Исами повернулась. -Да нет, всё в порядке.-Исами улыбнулась. -Говори небойся Исами если есть какие то проблемы то я постараюсь тебе помочь-...-Исами села на траву перед Сасори. -Да вроде все нормально, а что ты так волнуешься заменя?-Исами посмотрела в глаза Сасори. Они были карими,но необычными, тянущими и добрыми по отношению к Исами.

+1

44

-Да вроде все нормально, а что ты так волнуешься заменя?- Сасори удивленно посматрел на Исами -А что я должен не волноватся ... Я ведь люблю тебя...-мило сказал Сасори-И я люблю тебя Исами и хочу что бы об этом знал весь мир-громко сказал Сасори посматрев в небо ....

0

45

Исами смотрела в небо. -А что я должен не волноватся ... Я ведь люблю тебя...-Голос Сасори был мил и нежен.  -И я люблю тебя Исами и хочу что бы об этом знал весь мир--громко сказал Сасори посматрев в небо. Исами удивлённо посмотрела на Сасори. -Меня не кто так не любил кроме мамы. Знаешь, ты мене даже её напоминаешь чемто.-Сказала Исами. Исами встала и оделась. (Всётаке не в одежде ей купаться)

+1

46

-Меня не кто так не любил кроме мамы. Знаешь, ты мене даже её напоминаешь чемто.- Сасори посматрел на Исами и улыбнулся . -Уже была ночь Исами смотри какое красивое небо...-Сказал Сасори смотря в небо...Сасори уже не думал что с ним будет если Акацки узнают то что он с джинчурики ему было плевать на Акацки...

0

47

-Исами смотри какое красивое небо...-Исами легла на траву и смотрела на небо. -Оно прекрасно как и ты.-Сказала Исами и улыбнулась. Исами уже не думала не о чём кроме Сасори. -Почему я так привязалась к нему. Для меня несуществовало того слова как, любовь, но теперь я кажеться поняла, что любовь дана каждому что бы отдать её другому. -Исами была спакойна как всегда. Обычно она была холодна, но это изменилось с появлением Сасори.

+1

48

-Оно прекрасно как и ты.- Сасори посматрел на Исами и улыбнулся -Спасибо Исами ты тоже прекрасна-Сказал Сасори улыбаясь смотря на Исами . Кукольник каждую секунду думал о девушке . - Да , ты прекрасна Исами ты самая лучшая из всех кого я видел-Мило улыбался нукейн, смотря в глаза возлюбленной и начал гладить её по голове...

0

49

Исами лежала и смотрела на ночное небо, её даже нехотелась спать. -Спасибо Исами ты тоже прекрасна.-Сказал Сасори. - Да , ты прекрасна Исами ты самая лучшая из всех кого я видел.-Сасори начал гладить волосы Исами. Руки Сасори были тёплыми. -Да, похоже я для него беззащитный котёнок.-Исами улыбнулась и потрепала одной рукой волосы Сасори. -Сасори, а где сейчас твои родители?-Спросила Исами.

Отредактировано Исами (2009-08-30 14:14:35)

0

50

-Сасори, а где сейчас твои родители?- Сасори посматрел на Исами и опустил взгляд в землю -Мои родители...они...они мертвы-Сасори заметно погруснел и смотрел в землю и уже не гладил Исами по голове...Кукольник погруснел,как только услышал про его семью...Сасори не было родителей,он незнал их и у него на лице появилась слеза и потекла по щеке ...

0

51

-Мои родители...они...они мертвы-Исами встала на коленки сзда Сасори и обняла. Она заметила слезу на щеке Сасори. Исами нежно вытерла её. -Прости что спросила, взамен, можешь спросить чтонибудь у меня.-Исами обняла Сасори и положила его на себя. -Извени еще раз.-Сказала Исами извеняясь.

0

52

-Прости что спросила, взамен, можешь спросить чтонибудь у меня.- Нечего Исами Сказал Сасори смотря в землю ... Сасори повернулся к Исами и обнял её -Мне всегда было одиноко но с тобой мне хорошо Исами- Нежно сказал Сасори крепко обняв Исами -Исами как ты стала джинчурики...Прости если тебе неудобно отвечать неотвечай- Сказал Сасори смотря в глаза Исами

0

53

--Мне всегда было одиноко но с тобой мне хорошо Исами.-Исами улыбнулась. -Исами как ты стала джинчурики...Прости если тебе неудобно отвечать неотвечай-Исами улыбнулась. -Да ничего, я отвечу.-Исами посмотрела на небо. -Это у меня с рождения. ПРосто запечатали его в меня, небыло выбора.-Исами посмотрела в Сасори в глаза. -Всё просто.

0

54

-Это у меня с рождения. Просто запечатали его в меня, небыло выбора.- Сасори посматрел на Исами-И как же тебе живется когда ты джинчурики как с тобой обращаются - Сказал Сасори смторя на Исами -Если нехочеш неотвечай я небуду тебя заставлять- Улыбнулся Сасори и смотрел в глаза Исами и ждал ответа ...

0

55

И как же тебе живется когда ты джинчурики как с тобой обращаются-Исами улыбнулась. -Раньше у меня болела голова, но теперь...теперь все хорошо.-Исами улыбнулась. -А как ты стал акатсуки?-Спросила у Сасори Исами. исами потрепала волосы Сасори.

0

56

-А как ты стал акатсуки?- Сасори посмотрел на Исами-Прости,я нехочу это вспоминать об этом...-Грустно сказал кукольник, чуть наклонив голову ... -Зачем ты это спрашиваешь, Исами...Зачем тебе знать как я вступил в Акацки...Я не хочу об этом говорить...Прости,но я скрою эту часть моей жизни...-Грустно сказал нукейн, опустив голову.
Сасори не хотел рассказывать Исами,как он стал Акацки.Он знал наверняка,это её растроит...

0

57

-Прости я нехочу это вспоминать об этом...-Исами нестала настаивать на ответ Сасори. -Зачем ты это спрашиваешь, Исами...Зачем тебе знать как я вступил в Акацки...Я не хочу об этом говорить...Прости,но я скрою эту часть моей жизни...-Исами нежнее обняла Сасори. -Надо же тебя по лучше узнать.-Исами улыбнулась и поцеловала в щечку. -Негрусти.

0

58

Сасори посматрел на Исами и улыбнулся -Исами...Ты меня любиш?Почему?За что?- Спросил Сасори,смотря на Исами загадочным взглядом.У Сасори слипались глаза он хотел спать...Сасори прилег на траву , и лежал ждал ответа Исами на его странный вопрос ... почему я её люблю и она меня ?-Сасори почему-то задавал вопросы,и Исами,и самому себе-из за этого ему и захотелось спать...

0

59

Исами села рядом с Сасори. -Исами...Ты меня любиш?Почему?За что?-Исами удивлёнными глазами посмотрела на САсори. -Потому что ты милый и ты первый, кто говорил мне такие прекрасные слова и у тебя добрая дуща.-Сказала Исами. Сасори лёг на траву. Она заметила что Сасори хотел спать. -А еще, ты похошь на милого котёнка.-Сказала Исами и улыбнулась. -А почему ты меня любишь?-Спросила Исами у Сасори.

0

60

-А почему ты меня любишь?- Сасор  посматрел полусоннами глазами на  Исами -Я ... Я сам незнаю...Ты меня небоишся ...-Сказал Сасори слегка неуверенным голосом ... У Сасори уже то закрывались глаза то открывались он хотел спать но неспал из за Исами думая что она обидеца и подумает что она ему надоела своими словами...Сасори смотрел на Исами вдумчевым взглядом только лтш закрывая и открывая глаза ...

0


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Озеро