Naruto's World

Объявление

Админы: Хината

Модеры:
Дейдара
Конан

Важные ссылки:
Список ролей
Флуд
Шаблон анкеты
Реклама


Форум в ступоре О.О :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой лесок вблизи убежища Акацки...

0

2

<====Комната Хидана.
Хидан шел и думал о своих делах. О, Джашин-сама! Какая же тупая погода! И еще этот ^%&^*! Где он ходит! И вообще! Почему я должен быть в команде с этим тупицей? Почему я не в команде с Акасуной...хотя нет, ненавижу его кукол "Барби"! Тогда может Дейдара? Нет, определенно нет! Он со своим искусством меня убьет, хм...убить бессмертного... Кто там еще есть? Зецу! Ммм...нет, этот двуличный кустик доведет меня, еще сорвусь и прибью. Конан. Хм...милая девушка...нет...точно нет. Пейн будет еще орать и все такое. Итачи! Точно! Итачи... Так Хидан мечтал о новом напарнике что не заметил как заканчивается лес. И уже с более веселым настроением Хидан пошел в сторону дома. Эх...похоже что придется быть в паре с этим Какудзу. Бухгалтер ^%&%^! Ему главное заработать! Я однажды не сдержусь и выбью из него все его сердца! К этому моменту Хидан снова пришел в свою комнату и сел на кровать... ===> Комната Хидана

Отредактировано Хидан (2009-08-12 21:35:08)

0

3

<=== водопад
Она летела и мысли мешались в голове одна за другой. Конан с каждой секундой чувствовала привязанность. Хотелось ощутить тоже тепло, ту же нежность что и прежде. Она не могла больше ждать, но ждала. Еще один взмах огромными бумажными крыльями и Конан подлетела к самому высокому дереву в этом лесу и сев на верхнюю ветку сложила крылья. Когда я летела, мне показалось что высоких деревьев здесь около четырех, надеюсь я прилетела на самое высокое. Посмотрим, сколько времени ему понадобится...   и она коварно улыбнулась притаившись незаметно на дереве. Она стала молча ждать, понимая все больше и больше что уже  не может терпеть его отсутствия, она взяла себя в руки и смирилась. В конце концов это она так сделала. Я не жалею... пронеслось у нее в голове. Мы же не на всегда расстались... только на некоторое время... она молча положила руки на колени и ждала чего то неожиданно приятного. Итачи.... вновь неслось в голове его имя. кажется... я начинаю сходить с ума... но.... я же не должна....а кто мне может помешать?...кто может запретить?... кто может отнять его?...кто может нарушить мое счастье?.... никто... пока я жива... я могу сделать то, что хочу. Я способна на многое...я могу заполучить его....ха...у меня возникает чувство...что я слишком наивна и глупа...и в тот же момент я думаю что я гениальна, говоря себе такое... я немного странная...ну и пусть... не все же люди должны быт одинаковы... у всех свои странности... на секунду она затерялась в своих мыслях, но потом сильный ветер вернул ей нормальное состояние и она вновь заболела им. Итачи.... Конан больше ничего не говорила. Она молча сидела и ждала, ждала......его.

Отредактировано Конан Хаюми (2009-08-30 21:52:35)

0

4

<=== Водопад
Итачи бежал по лесу, прокладывая себе путь по веткам деревьев. Его обуревали не противоречивые, но абсолютно разные в чем-то чувства. Хотелось смеяться от счастья и плакать от этого хотя бы временного расставания...
Это даже не описать словами... Чудесное чувство. Как будто за спиной крылья, и все время хочется взлететь выше над землей, выше облаков, долететь до Солнца и вернуться обратно... вместе с ней...
Немного помедлив, он по стволу практически взлетел на верхушку одного из деревьев и осмотрелся. Невдалеке Учиха заметил знакомые синие волосы над черно-красным плащом. Без промедления Итачи рванулся к цели прямо по верхушкам деревьев. Вот он уже сидит на ветке вплотную к Конан. Рука уже привычным движением прошлась по волосам девушки, немного задержавшись на цветке. Итачи мягко повернул к себе голову Хаюми и запечатал ей губы поцелуем. Немного отодвинувшись, он посмотрел в синие озера ее глаз и улыбнулся. Неожиданно Учиха мягко прижал Конан к себе, словно не хотел потерять не капли ее тепла. Отчаянно хотелось просто сидеть так вечно, когда нет ничего, кроме обволакивающей его нежности...
И недосып, подло воспользовавшись моментом, превратился сначала в дрему, а потом и в полноценный сон. Итачи снова прикоснулся своими губами к ее и так и заснул. Сны пришли не сразу, а пока он просто держал ее в объятьях и целовал...

+1

5

Конан сидела неподвижно, как рядом практически не слышно и мгновенно возник Итачи. Она не успела ничего сказать, как он уже сидел рядом с ней. И вновь этот прилив радости, вновь Конан почувствовала себя счастливой, вновь они оказались вместе. Учиха прижал ее к себе и она почувствовала его тепло, снова и снова сердце билось сильнее. Она не хотела больше отпускать его и крепко обняла его. боже, какая же я счастливая.. это не выносимо радостное чувство, я не могу поверить что это происходит со мной... никогда его не отдам...все равно что будет...все равно.... неслось в мыслях синеволосой девушки. И она прикоснулась кончиками губ, так нежно и тепло, что ни одни другие губы во вселенной не смогли бы повторить такое. Конан видела, по лицу Итачи она заметила чертовскую усталость, в глазах мелькало отчаянье и его темно коричневые глаза молили о сне. И Конан все поняла, никто на земле не способен был понять Итачи так, как понимала его Конан. Это было невыразимо прекрасное ощущение. Она вновь поцеловала его и прижала  к себе, чтобы он мог немного поспать. пусть тебе приснится красивый сон... поделала она ему мысленно, погладив его по голове.

0

6

И снова нукенин провалился в сон. Он не мог больше сопротивляться своему организму, слишком измотала его полная нагрузок жизнь. Если подумать, она только начиналась... Но Итачи уже с трудом мог видеть. Чрезмерное использование Мангекьо не прибавляло сил и здоровья. Теперь он хотел только одного: погрузиться в сон, раствориться в объятьях любимой, продлить это мгновенье в вечность...
Сначало было Слово. Нет, не так... Было лишь Ничто. И в нем самом Учиха оказался, не в силах выбраться. Серое марево простиралось в вечность. Сны не желали приходить. Но, все же, через неопределенное время, картины прошлого начали мелькать перед его глазами. Ничего нового, такие же сны он видел почти каждую ночь. Но, внезапно, свежие впечатления оказали воздействие на разум. Синеволосая обнаженная девушка под водопадом... Учиха немного грустно усмехнулся.
Вот уж не ожидал от себя такого. Что же это?.. Глупо задавать вопрос, когда знаешь ответ на него. Связь. Любовь, наверное... Способен ли я полюбить? Не раню ли я тем самым ее? Не знаю, и это угнетает меня. Остается только надеяться...
Итачи вздохнул. Полагаться на что-то настолько эфемерное кажется глупым. Но так ли это на самом деле? Этого не понять тем, кто н любил...

+1

7

С того момента как Итачи заснул, Конан старалась не шелохнуться, чтобы не разбудить его. Немного странные ощущения овладевали ей. Как странновато все меняется... я не узнаю себя, еще недавно я была холодной, как лед девушкой. Еще недавно я умела только убивать и смотреть на всех одинаково презрительным и пронзающим взглядом. Выполняла только приказы, а сейчас что?  думала Конан, - сейчас я изменилась. Это на меня не похоже, но это так. Я даже не могла предполагать что это? как это, испытывать подобное. Но сейчас точно знаю. одна улыбнулась, но получилось как то холодно и растерянно.
И все же, я не о чем не жалею. Я верю в себя, как верила прежде, я верю в свои силы, и буду продолжать в них верить, и теперь, я буду верить в свою любовь, так как никогда не верила. Может это звучит нелепо, но мне это даже нравится. И она вновь продолжала сидеть не подвижно. Конан все думала и думала, а потом, по ее щекам полились слезы. Не много потекла и тушь, но это было не важным для нее. Именно сейчас она не считала себя слабой, возможно, это произошло само собой. Она продолжала молча плакать, и никто никогда не услышал бы и не узнал что она плачет, если бы не посмотрел на ее мокрые от слез глаза. Но так становилось даже легче, и девушка продолжала беззвучно плакать.

0


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Лес