Naruto's World

Объявление

Админы: Хината

Модеры:
Дейдара
Конан

Важные ссылки:
Список ролей
Флуд
Шаблон анкеты
Реклама


Форум в ступоре О.О :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto's World » Принятые анкеты » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.
(Пишем имя на английском и русском, а также его сокращения)

Темари Пустынная / Sabaku no Temari
2. Возраст
17 лет
3. Характер персонажа
(Не менее трех полных строк!)

С детства росла в не очень дружной семье, поэтому принцип: «Сильный ест слабого» усвоила очень прочно. Считает, что главное в этой жизни – сила, кто сильнее – тот и прав. Очень не любит проигрывать, поэтому все свое время отдает тренировкам и выполнениям миссий.
Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним. Темари не любит войну, о чем и сообщила учителю Баки, когда тот рассказал о готовящейся атаке на деревню Скрытого Листа. Несмотря на свои убеждения, Темари - сильный ниндзя, способный выполнить самую сложную миссию. С помощью своего огромного веера она может вызывать воздушные волны, одинаково эффективно действующие как на группы противников, так и на одиночных врагов.
4. Внешность персонажа
(Три полных строки + картинка)

Рост: 160см
Цвет глаз: Аквамариновый
Фигура: спортивного телосложения
Любимая прическа: 4 хвостика
Основная одежда: Короткое фиолетово-синие кимоно с красным поясом, на спине веер.
5. Биография
(Не менее шести строк!)

Как известно, Темари попала в команду вместе с Гаарой и Канкуро. Отношения Гаары и Темари были не отношениями брата и сестры, а только помехой. Она окончила академию в 12 лет, но сдала экзамен только после того, как попала в команду. Биография: Темари, очень властная, холодно относится ко всем кто ее окружает. Одна из немногих вещей которая может ее испугать, это ее младшей брат Гарра, которого она пытается образумить когда тот без причины хочет кого то убить.
Любопытно, что многие появления Темари в Селении Листвы связаны с Нара Шикамару, они встретили друг друга, во время матча на звание Чунина, где Шикамару сдается Темари после почти полной победы. Позже, Темари спасет Шикамару, во время операции по спасению Саске.Темари очень хороший стратег и легко, может разгадать стратегию соперника и найти в ней слабые места. Она уступает только Шикамару, он смог анализировать каждый ее ход в финале экзамена на Чунина. В бою она использует, свой огромный железный веер, на котором есть три расположенные на равном растоянии друг от друга. Сама Темари называет их звездами, чем больше звезд открыть, тем сильнее веер. Веер так же может использоваться для вызова Каматари, который может создавать сильные порывы ветра и направлять его на противников.Как только на веере появляются сразу три звезды, Темари может использовать технику Режущего ветра или более сильную Великого Режущего ветра.Кроме того Темари с помощью ветра может создавать смерчи и ураганыТемари жестока,но не смотря на это,она любит своих братьев.
Самая старшая из троицы генинов Селения Скрытого Песка, Темари сначала может показаться еще и самой рассудительной и вменяемой из них. Однако первое впечатление бысто портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого". К тому же наличие такого братца, как Гаара, даже находиться рядом с которым весьма опасно, как-то не способствует улучшению характера и воспитанию любви к роду людскому. В бою Темари использует огромный веер, и практически все ее атаки основаны на воздушной стихии. Вдобавок, наличие весьма высокого IQ делает ее не той противницей, с которой захочет столкнуться в бою любой здравомыслящий человек.
6. Техники
(Рядом с названием каждой техники расписать ее действие, в общих чертах.)

Фуусадзин но дзюцу –техника образующая мощный поток воздуха и пыли.
Фуутон тацу но осигото –создает небольшой смерч из воздуха и чакры.
Кадзэ дагэки –вокруг руки создаються потоки воздуха разной направленности
Великий режущей вихрь –более мощная версия вышеуказанной техники
Ветер песка –по взмаху веера окружающее пространство покрывается песком, что значительно усложняет перемещение противника
Освобождение ветра: режущая ловушка –Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакуя режущим ветром.
Техника призыва Каматари –Быстрый танец обезглавливающего ветра.
Нимпо Камаитати –из него нельзя выбраться или убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противника на части. От колебания вложенной в ветер чакры зависит степень поражения противника.
Дай Камаитати –исполняемый веером, этот прием является абсолютной защитой, при этом она наносит огромные увечья тем, кто встает у него на пути.
Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра
Eten Suna Bunshin no Jutsu   - Пользователь создаёт материального клона из песка.
7. Селение
(Суна, Коноха и т.д.)

Суна
8. Желаемый статус
(надпись над вашим аватаром)

~Sexy Lady~
9. Откуда узнали про ролевую?
Ино пригласила =^_^= через контакт
10. Примерный пост.
- С днём рождения, Темари!-произнёс голос за спиной, такой приятный и знакомый.Темари медленно оглянулась и не могла поверить своим глазам. Перед ней стоял Шикамару с большим букетом белых роз.
-Это мне? -спросила Темари,
- Тебе! А кому же ещё? Какие же вы женщины проблематичные-выдохнул Шикамару.Темари приняла букет из его рук, и зарылась в нём лицом, вдыхая аромат. Оторвавшись от роз она с любовью посмотрела на Шику.
- Я так долго тебя ждала, почему ты так поздно? произнесла Темари слегка обиженным голосом
- Я направился сюда за два дня до твоего дня рождения, так сильно хотел тебя увидеть, а так как я немного трушу перед твоим братом...--стал оправдываться Шикамару, но Темари заткнула ему рот поцелем.
- Мне нравится слушать твой голос, но когда ты начинаешь умничать и хвастаться, мне охота взять свой веер и сильно тебя им ударить по голове.-шутливо произнесла она
- А я так сильно хотел задержать тебя своей теневой техникой тогда у ворот. Темари, выходи за меня замуж! – вдруг звонким голосом сказал Шикамару, и, привстав на одно колено, протянул Темари открытую коробочку с кольцом.
- Я…, я…, Шикамару, я…! – она взяла коробочку и опустилась на колени рядом с ним.
– Я люблю тебя! – вылетело из уст Темари.
Шикамару достал из коробочки кольцо и одел его на безымянный палец любимой.
- Я тоже тебя люблю! – и он накрыл своими губами губы девушки. Прохожие по-прежнему здоровались с именинницей, кланялись и шли на площадь.
11. Способ связи с вами (аська, E-Mail, Skype и т.д)
Астка: 493297426(только по вечерам), E-Mail: Vampirenok@e1.ru, Вконтакте: http://vkontakte.ru/id32890645?17649
12. Правила читали? =)
Да))
13. Опыт игры на ролевых?
Играю где то месяц =^_^=

Отредактировано Темари (2009-08-22 18:47:53)

0

2

Мне нрава *__* ОТ меня ПРИНЯТА. Придёт один злобный модер, может найдёт ошибки, но меня всё устраивает. Приятной игры)

0

3

Темари написал(а):

Кадзэ дагэки –вокруг руки создаються потоки воздуха разной направленности

И... что?

В остальном претензий нет. Только принцип действия техники поясните)

0

4

Uchiha Itachi написал(а):

И... что?

В остальном претензий нет. Только принцип действия техники поясните)

Ммм...про это технику ничего кроме этого не сказано.

0

5

Uchiha Itachi написал(а):

И... что?

И атакуют противника. НЕ вредничай. ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Naruto's World » Принятые анкеты » Анкета Темари