Naruto's World

Объявление

Админы: Хината

Модеры:
Дейдара
Конан

Важные ссылки:
Список ролей
Флуд
Шаблон анкеты
Реклама


Форум в ступоре О.О :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Сасори но Данна
Солнце, пожалуйста, выделяй прямую речь жирным шрифтом))

0

32

-А ? Меня зовут Сасори-Улыбнувшись сказал парень. -А тебя?-Добавил он через несколько секунд. -Меня зовут Исами Наоко-Ответила Исами вежливым голосом, она совсем не хотела нападать на Сасори, и даже не думала об этом. Вдруг парень отодвинулся на шаг. -Вот чёрт, еще один, прям как тот, кажись Дейдара. Вот только этот тихий, а тот псих какойто!-ПодумалаИсами приложив на нижную губу указательный палец. Она посмотрела на Сасори и сказала. -Небоись, у меня нет желания драться.-Сказала она в сторону парня.

0

33

Улыбнувшись, Сасори сказал -Рад знакомству Исами Наоко- Посмотрел на Исами и не знал, что сказать ей, подумал. Хм...Интересно а что она тут делает. Подумав, Сасори решил спросить у неё -А что ты здесь делаешь , ведь здесь могут быть враги и тут достаточно опасно находиться , вот даже я мог без размышлений убить тебя- Со спокойным взглядом в лицо Исами сказал Сасори ...

Первый и последний раз исправляю твой пост. Повторяю.. РЕЧЬ ВЫДЕЛЯТЬ ЖИРНЫМ. Некоторые орфографические и пунктуационные ошибки я исправила, про грамматические молчу =__=

0

34

-Рад знакомству Исами Наоко-Исами слабо улыбнулась, потому что она устала и хотела отдахнуть. -А что ты здесь делаешь , ведь здесь могут быть враги и тут достаточно опасно находиться , вот даже я мог без размышлений убить тебя-Сказал парен в лицо девушке. Сначала онасела на траву. -Просто так, мне не страшно, и темболее мне лень както с кемто драться, ибо я устала.-Сказала она таким же холоднакровным голосом.

0

35

-Просто так, мне не страшно, и темболее мне лень както с кемто драться, ибо я устала.- Сасори посматрел на Исами и сказал ей глядя в лицо -Но надо быть готовой если кто-то нападет-Улыбался Сасори говоря с Исами -Ладно забудь-Сказал Сасори улыбаясь девушки в лицо-Но все же ответь мне на вопрос ... Что ты здесь делаешь ведь здесь и в правду опасно-Сказал Сасори.

0

36

-Но надо быть готовой если кто-то нападет--Сказал Сасори с улыбчивым лицом. -Мне всёравно, ты меня еще не знаешь, я могу при враге даже спать, и мне будет как камнем по лбу.-Сказала она и улыбнулась.  -Но все же ответь мне на вопрос ... Что ты здесь делаешь ведь здесь и в правду опасно--Сполсил её Парень в чёрном плаще. -Я просто так сюда пришла, меня сюда позвало сердце.-Сказав она положила руку на сердце.

0

37

-Мне всёравно, ты меня еще не знаешь, я могу при враге даже спать, и мне будет как камнем по лбу.-Сказала девушка на что парень ответил -Невозможно что бы ты спала при враге так и погибнишь-Улыбнулся Сасори и через несколько секунд сказал -Ты знаешь кто я?-Уже не улыбаясь сказал Сасори.-Я из организации Акацки и мне по идеи надо тебя отвести к нашему командиру...-Сказал Сасори без улыбки .

Отредактировано Сасори но Данна (2009-10-20 19:19:01)

0

38

Сасори но Данна написал(а):

Кавайно улыбнулся Сасори

Сасори но Данна написал(а):

Снова кавайно улыбнулся Сасори

Сасори но Данна написал(а):

Снова кавайно улыбаяс сказал Сасори

Сасори но Данна написал(а):

Спустя минуту сказал Сасори и с такой же улыбкой посматрел на небо

я поняла Ино))))
Итак,переделать!Иначе Сасорьке придется стать клоуном.С такой улыбочкойХДД

0

39

Сасори но Данна написал(а):

улыбаясь Сасори сказал

Сасори но Данна написал(а):

Снова улыбаясь Сасори сказал

Сасори но Данна написал(а):

Снова  улыбаясь сказал Сасори

Сасори но Данна написал(а):

с такой же улыбкой

*пьёт валерьянку* What is it? I speak English, when I'm really annoyed. ПЕРЕПИСАТЬ!

0

40

-Невозможно что бы ты спала при враге так и погибнишь-Сказал тот с улыбкой на лице. -Ничего, я только об этом и мечтаю-Сказала Исами, шутила она или нет не понела она сама. -Ты знаешь кто я?--Парень уже не улыбался, его лицо стало более серьёзным. -Я из организации Акацки и мне по идеи надо тебя отвести к нашему командиру...-Ответил на сам же свой вапрос. -Так почему ты этого не сделал? Побоялся чтоли?-С насмешкой на лице спросила она.

0

41

-Так почему ты этого не сделал? Побоялся чтоли?-Сказала девушка на что парень ответил её -Я?Побоялся?Если бы я хотел то мы бы не сидели здесь ... У меня слишком хорошое настроение ... Хоть и то что я не отвел тебя туда я могу считаться как предатель мне все равно-Сказал слегка грубовато парень -Но если нас видели кто-то из Акацки то мне а тем более тебе не жить , так что нам наверно лучше разойтись куда подальше иначе ты пострадаешь в первую очередь-Сказал Сасори более спокойным голосом.

0

42

Сасори но Данна написал(а):

Сказал

Сасори но Данна написал(а):

Сказала

Сасори но Данна написал(а):

Сказал

сказал,сказал,сказал-сказал-сказал.....
а синонимами заменить можно?==

0

43

-Я?Побоялся?Если бы я хотел то мы бы не сидели здесь ... У меня слишком хорошое настроение ... Хоть и то что я не отвел тебя туда я могу считаться как предатель мне все равно-Сказал парень слегка грубовато. -Хм, ясно.-Спакойно ответила Исами. -Но если нас видели кто-то из Акацки то мне а тем более тебе не жить , так что нам наверно лучше разойтись куда подальше иначе ты пострадаешь в первую очередь-Сказал тот уже более спакойным голосом и тоном голоса. -Хех, вроде только познакомились, а уже волнуешся обо мне, неожиданно-С насмешкой ответила она акатсушнику.

0

44

------------------Ворота в Коноху

Дей, словно во сне, шел среди деревьев, даже не осознавая, где находится в данный момент. Чудо еще, что он не расшиб себе лоб об дерево, ведь дороги блондин не видел, как и всего вокруг. Все чувства в его душе перемешались - обида, злость, отчаяние... Дейдара с ненавистью пнул случайно попавшуюся ему под ноги шишку и без сил опустился на землю, впервые озирнувшись вокруг: Вот черт... Какого хрена я здесь делаю? Сколько вообще времени прошло? Судя по солнцу, клонившемуся к закату, голубоглазый парень блуждал по окрестностям Отогакуре уже часов восемь, а находился недалеко от водопада. Дей хмыкнул - никогда раньше он настолько не терял ощущения реальности... Но. опять же, никогда раньше не было столько всего, требующего обдумывания. Светловолосый юноша обхватил голову руками и тихо застонал от собственного бессилия разобраться с навалившимися проблемами. Посланные им глиняные паучки в щепки разнесли ни в чем не повинное дерево, но даже взрыв не смог поднять настроения Дею. Парень хмуро уставился прямо перед собой: Ксоо... Как бы я хотел разнести вдребезги весь тот долбанный мир! И всех этих долбанных шиноби, Акацки, джинчуурики... Достало все!

0

45

-------------------------->Лес
Синеволосая девушка сидела на камне около водопада, опустив ноги в воду и отчаянно смотря сквозь неё. Холод давал знать о себе, но это было бесполезно. Ей было все равно. Какое то грустное настроение было у нее, точнее даже его вовсе не было. Она не могла с уверенностью объяснить это, но знала прекрасно что настроение не поменяется. Бессмысленный взгляд, грустные до ужаса глаза, ледяная вода, ветер, помутневший разум, хладная кожа и поблекшие до белезны губы, все выражало полное отсутствие жизненного смысла.  Казалось, еще не много и она могла бы заплакать. Но этого быть не может. Она не будет плакать. Конан всегда остается хладнокровна, однако она через силу сдерживала слёзы, стараясь быть сильной и не показывать слабостей. Пыталась, и это было ужасно трудно. И тогда ей было наплевать на все, она не могла поменять настроение. Просто не в силах. Поэтому ей оставалось смотреть лишь сквозь воду и сдерживать слезы. И кажется, это могло продолжаться вечно...

0

46

Неожиданно для себя блондин почувствовал неподалеку чье-то присутствие и, как хреново ему не было, немедленно заинтересовался. кто бы это мог быть. Хандра была оттеснена любопытством на второй план, и импульсивный парень тут же вскочил на ноги и бесшумно побежал к водопаду. У самого берега Дей ловко вспрыгнул на толстую ветку дерева и осторожно прокрался по ней, так, чтобы отчетливо увидеть происходящее у воды. Сквозь водяные брызги мелькнули синие волосы, по которым акацушник узнал Конан. Таиться дальше не было смысла, и блондин по-кошачьи мягко спрыгнул на песок, опустившись рядом с девушкой: - Привет, Конан! - в тот же миг, увидев несчастное лицо девушки, Дей, несмотря на то, что недолюбливал синеволосую куноичи, сочувственно спросил: - Что случилось? Хм... Неужели кому-то еще хуже, чем мне? А я-то думал, что один такой... - мелькнула шальная мысль.

0

47

Девушка услышала знакомый ей голос за спиной. Она не медленно обернулась в его сторону. Перед ней стоял Дейдара. Такой обычный как всегда. Синеволосая потянула еще пару минут а затем жутким и ледяным для Дейдары голосом ответила: - Привет. Казалось, чтобы перебороть сове отчаяние и поговорить с коллегой потребовалось огромное количество сил. Затем Конан вновь стала смотреть на воду, ища подходящие слова для ответа. Через некоторое время молчания девушка все же решила дать ответ Дейдаре, однако не видела в этом смысла, так как помощи не от кого и не ждала, потому как в этом случае она не возможна. Иными словами, никто не повлияет на её настроение. Затем Конан закрыла глаза и медленно проговорила: - Ничего. У меня просто нет настроения. На этом синеволосая посчитала достаточным для ответа. А что она могла еще сказать? Именно это и было ответом. И она продолжила молча сидеть и смотреть на воду.

0

48

Сначала блондин подумал. что девушка его не расслышала - оно и не удивительно, такой несчастной и апатичной казалась Конан... Но, спустя несколько долгих минут, последовал ледяной ответ: - Привет. Ничего. У меня просто нет настроения. - ничего не скажешь - исчерпывающий ответ! - хмыкнул голубоглазый парень. присаживаясь рядом с девушкой. Наверное, с его стороны это было проявлением мазохизма - обычно Дей старался держаться подальше от Конан, да и утешать девушек никогда не пробовал, поскольку вид чьих-то слез вызывал у него жгучие желание поскорее отправить страдалицу в мир иной. Присев на корточки, блондин попытался заглянуть куноичи в глаза: - Знаешь, я хоть и не слишком тебя жалую, но хочу попробовать помочь... считай, что у меня сегодня день благотворительности. - Дей улыбнулся, вспомнив конохских девчонок, которых он вывел с территории Амегакуре к Конохе. Видимо, боги решили дать ему шанс заработать билетик в рай... Ну что ж... - Так что произошло? Тебя кто-то обидел? - настойчиво спросил юноша, легонько касаясь плеча Конан.

+1

49

День благотворительности?подумала про себя девушка и ухмыльнулась. Сейчас я хотела бы его убить. Не думала что один из акацушников погибнет от моих рук. А может....его утопить? Э? о чем это я?подумала девушка. Её посещали кошмарные мысли, но Конан быстро от них отвлеклась. Он хочет попробовать помочь? это смешно. Он не может помочь. никто не может, помогать не чем. продолжала думать девушка. Но на этот раз она не стала долго думать с ответом: - В общем ничего не произошло. Никто не обижал, по крайней мере на прямую. Тут девушка почувствовала что у нее немеют ноги. Она вытащила их из воды и подтянула к себе, обхватив их руками и положив голову на колени. Она посмотрела вдаль, на горизонт и в ней вновь проснулось чувство убивать. Но оно быстро улетело, а холод вновь дал о себе знать дуя неприятным ветром в лицо.

0

50

- В общем ничего не произошло. Никто не обижал, по крайней мере на прямую. - - Она что, поссорилась с Итачи? - кольнула душу блондина какая-то мстительная радость, однако уже через мгновение юноша устыдился своего порыва - было бы слишком подло радоваться этому. Дей задумчиво посмотрел на Конан, а затем снял свой черно-алый плащ Акацушника и набросил его на плечи девушке: - Замерзнешь и простудишься... Парень сидел рядом с куноичи, бездумно глядя на воду. Странно - он мог бы уйти, но даже молчать рядом с девушкой было как-то... Менее одиноко, что ли... Блондину не хотелось уходить, и он продолжал молча сидеть на холодном песке. - Словно двое чужих, абсолютно незнакомых людей... А может, оно так и есть? - подумал Дейдара, машинально рисуя на песке какие-то закорючки.

+1

51

- Замерзнешь и простудишься...Конан немного хмыкнула и как бы поправила чёлку. Да, со стороны выглядело именно так, но лишь она знала что вытерла слезу, потекшую по её щеке. По телу пробежала дрожь, однако плащ Дея немного согревал. - Спасибо. Как то нервно проговорила Конан и закусила губу. Она так же продолжала смотреть на воду, наверно это её успокаивало, хотя навряд ли. Она вновь продолжала думать о своем. В голову приходило сотни мысли о том как покончить с собой, однако она еще не потеряла рассудок на совсем, и поэтому ей удалось довольно быстро отвязаться от этих мыслей. Потом она закрыла глаза и сжала зубы тем самым старалась забыть свое плохое настроение и отвлечься. Странно, но получилось. Однако Конан продолжала сидеть с закрытыми глазами чтобы снова не заплакать.

Отредактировано Конан Хаюми (2009-12-02 18:03:33)

0

52

- Спасибо. Ну вот, хоть что-то... Похоже, девушка начала немного оживать. Блондин решил окончательно ее растормошить, однако заметил, что Конан едва не плачет. Не стоило ее трогать - что девушке нужно сейчас. так банальная поддержка... Дей несмело обнял ее за узкие плечи, осторожно притянул к себе - просто как друг. Он понадеялся, что куноичи не расценит этот жест как приставание и не врежет ему...

+1

53

Девушка почувствовала как руки Дея прикоснулись к её плечам. Сначала она попыталась вырваться но потом посчитала что ничего плохого не будет и решила успокоиться. Все также Конан была в расстройстве. Когда это закончится? подумала она. Это не может продолжаться вечно. продолжала мыслить синеволосая. На миг она открыла глаза, а затем быстро закрыла их чтобы не видеть эту жуткую реальность, терзающую её изнутри. Она немного еще посидела так, а потом совсем обессилила и невольно прильнула к плечу Дейдары. На какую-то долю секунды она витала в облаках, а затем внезапно посмотрела блондину в глаза и закусила губу, делая вид что не специально.

0

54

Сначала, как Дей и ожидал, синеволосая куноичи попыталась отстраниться от него, но потом сдалась и прижалась к его груди. Только сейчас, когда к нему прильнуло теплое тело девушки, блондинистый акацушник почувствовал, что тоже замерз. Дейдара вздохнул - непонятно почему - и прижал Конан к себе, укутывая ее своим плащом, согревая ее. От этого и самому парню становилось теплее. Куноичи вскинула на него смущенный взгляд - по крайней мере, Дей именно так его охарактеризовал в мыслях. Молодой блондин немного смущенно улыбнулся ей в ответ, взглядом уверив: "все нормально, не беспокойся". Молчать вместе с кем-то было так здорово и необычно, что это немного выбивало землю из-под ног. Странное чувство понимания возникло между ними в тишине, не нарушаемой ненужными словами. раньше непоседливый парень никогда не сталкивался с таким... Сейчас Дейдара в растерянности смотрел на воду, машинально успокаивающе поглаживая Конан по плечу.

+1

55

Конан обняла Дея, прижавшись к нему от отчаянья и беззвучно проронила пару слез. Затем она молчала, долго молчала всматриваясь в полупрозрачную воду и тихо кусая нижнюю губу. Иногда молчанием можно объяснить больше чем словами, наверное в этот момент так и было. Что-то все же малость подбодрило синеволосую, наверное то, что нашелся тот кому можно было поплакаться в желетку. Конешно, акаце все как один, могут понять друг друга. Хотя это сложно, и...весьма проблематично, но иногда бывают ситуации в которых есть совпадения - эта, одна из них. Каждый молчал, думая о своем, о чем то сожалея, и чему то радуясь; о чем то грустя, и тихо улыбаясь внутри. Все легко и просто на первый взгляд, но если вникнуть в суть то все это ужасно сложно и разобраться во всем кажется не реальным. Конан отвлеклась на секунду, посмотрела на блондина, потом мокрыми от слез губами чуть улыбнулась и её потянуло в сон.

0

56

Нереальность происходящего надолго погрузила сознание Дейдары в какое-то задумчивое оцепенение. Тело же продолжало крепко обнимать Конан, даря девушке поддержку и надежную опору. Время остановилось - казалось, парень и девушка будут сидеть так вечно... Но солнце клонилось к закату, близость ночи принесла холод: трава, до этого беззаботно зеленеющая, покрылась инеем, а у берега воду и брызги водопада мороз превратил в тонкий ледок. Дей очнулся и посмотрел на синеволосую куноичи - та засыпала. Но этого нельзя было делать. Блондин вздохнул и легонько потормошил Конан: - эй, не спи... Нам нужно вернуться в Амегакуре, а то ты заболеешь... Он не знал, почему, но чувствовал, что девушка не совсем обрадуется перспективе возвращения в свою пустую и холодную комнату... Дей на своей шкуре знал, как одиноко там. Поэтому парень смущенно предложил: - Можешь переночевать у меня, да...

+1

57

Конан слегка очнулась, понимая что засыпать нельзя. - Да, нужно вернуться. как-то странно проговорила девушка. Затем она медленно встала, и крепко закуталась в плащ. Не много неожидав такого предложения, синеволосая посмотрела на Дея. затем быстро стуча от холода зубами ответила: - Спасибо, но я пожалуй к себе пойду. Девушка медленно зашагала в нужную ей сторону, и вслед кинула что-то вроде "спасибо, пока" и как то вяло и кисло продолжала идти домой...

0

58

- Да, нужно вернуться. - ну что ж, по крайней мере полузамерзшая куноичи способна воспринимать логические доводы, а значит с ней все в порядке. Блондин улыбнулся, поднимаясь на ноги. - Спасибо, но я пожалуй к себе пойду. - нда, отказ был вполне ожидаем. Пожалуй, Дейдара даже удивился бы, ответь девушка на его предложение согласием, хотя в принципе он предлагал ей это от чистого сердца. Конан скомкано попрощалась с ним и медленно пошла к Амегакуре, но поскольку Дею было с ней по пути, то молодой нукенин догнал ее и молча пошел рядом. Ему очень хотелось поддержать вымотанную куноичи за плечи, но блондин не знал, как она отреагирует на такое проявление заботы...

0

59

Чувствуя как холодный ветер бьет в лицо девушка продолжала идти медленно. Дей нагнал ее по пути, тем самым немного скрасив красками этот молчаливый путь. Это глупо, но как хочется горячий чай, вернуться стоит, даа и хочется выспаться. Наверное, это единственное чего сейчас мне сильно хочется. Синеволосая как то странно улыбнулась, так как умела: ледяной обворожительной улыбкой с очень скрытой тенью радости. Выражать эмоции, трудно. Держать их под контролем, еще труднее. Все это сейчас не нужно. Она направлялась домой, думая и мечтая о том чтобы выспаться, чтобы лечь теплую и мягкую постель, чтобы закрыть глаза и увидеть сон, не кошмар, а именно сладкий сон. Молчание порядком начало надоедать, но сказать что либо своему спутнику она не решилась. На ум ничего не приходило, и говорить было не о чем. Было жутко скучно? не думаю. Просто... одинокое молчание наводило какую то сильную печаль, хотелось вновь плакать. Но Конан не позволила себе ничего лишнего. Кто она такая, если будет реветь на каждом шагу? Акацке не допускают проявления чувств, тем более таким образом. И Конан собираясь с силами продолжала идти, изредка поглядывала в сторону блондина.

Отредактировано Конан Хаюми (2010-01-06 15:45:40)

0

60

Дей шел рядом с Конан, приноравливаясь к ее медленному шагу. Зимний пронизывающий ветер пробирал холодом до костей, но на это можно было не обращать внимания. Пока можно... Вот когда он превратится в ходячую ледышку, тогда можно будет задумываться о том, как согреться... Блондин ограничивался тем, что стряхивал или сдувал снежинки, опускающиеся на его майку-сеточку - в ином случае они таяли, и противная влага еще сильнее холодила худое тело парня, медленно стекая по коже и высыхая на сильном ветру. Порывы ветра безжалостно трепали длинные волосы Дейдары, заставляя с тоской и ужасом вспоминать о расческе. О расческе и горячем душе. Или хотя бы о том, чтобы оказаться в укрытии Амегакуре, где нет этого проклятого ветра и хоть немного теплее...
- О чем думаешь сейчас? - попытался завязать не слишком информативный разговор юноша, заметив на лице Конан странную улыбку.

0


Вы здесь » Naruto's World » Окрестности » Водопад